Мобильные устройства
В iPhone 6 постоянно шипит динамик, с чем это может быть связано?
все время, без перерыва! Тихо, но когда подносишь к уху, то слышно!
Ага, а за Машкой еще и в туалете подглядывает.
Возможен дефект динамика, обратись в магазин с претензией.
Гугл подслушивает.
Хм, возможно где то сбой ПО или же в железе проблемы. Отдайте на диагностику.
вот вам хваленное качество эппл
не дефект а косяки по, на люмиях такая же фигня
Да это из-за мощного радиомодуля, который ни Apple, ни Samsung не стали экранировать на своих флагманах. Отчётливо слышно фоновое легкоуловимое шипение в разговорном динамике при наборе номера и в момент разговора по смартфону. У меня есть такой фон на Samsung Galaxy S7. Ходил в магазин, давали другие такие же смартфоны новые, так такое там везде. В компании Samsung говорят, что, мол, никто с подобным к ним ещё не обращался, мол, попробуйте сменить SIM-карту от другого оператора, т. к. это, скорее всего, усилитель сигнала фонит, либо смените в настройках LTE/3G на просто 3G или на 2G, я пробовал, не помогло. Хотя... я не пробовал поменять местами SIM-карту, но вряд ли это поможет. Шипение не напрягает, т. к. легкоуловимое, а если немного сдвинуть в бок динамик от уха в момент разговора, то подобного фонового шипения практически нет и на громкость динамика это не влияет, т. е. слышимость та же, просто шипение практически отсутствует, если прислушиваться в полной тишине). Ну и это, конечно, особенность слуха, т. е. не все слышат это фоновое шипение, т. к. каждый из нас уникален и у каждого свой диапазон слышимых частот +/- от стандартного, который у всех.
Но всё это, скорее, придирки, чем реальная проблема.
Настройки>Основные>универсальный доступ>удобный доступ (откл) и вуаля никаких шумов не будет
Алексей Грошев
Помогло!!!! Господи что это было ?
Danil~ ~ S4
ахуеть мне помогло, Спасибо!!!!
Сергей Капитонов
Спасибо Вам!!! Мне помогло❤️Люблю вас
Валерий Куртуков
Вы не поверите, но это реально работает
неси обратно в магазин, у меня такого нету
Саламат Давлетниязов
перезагрузи iPhone и будет тебе счастье.
Максим Хомутов
Неа, это не дефект. У меня тоже шипит. Только вчера ночью услышал! При включении дисплея появляется шум. Скорее всего, это дисплей создает помехи... или какой-то графический чип... Мне не мешает, однако странно. Да и от Эппл такого не ожидаешь! Если кто ходил в сервис, отпишитесь. Мне бы тоже сходить, но нет времени!
Николай Александров
такая же проблема! перезагрузка помогает, но через несколько дней всё повторяется)