Добрый день и заранее огромное спасибо за ваш ответ.
Хотел бы взять iphone 6 с рук, состояние - хорошее, побито только защитное стекло.
Говорит, что батарея держит на 100% ёмкости (новая).
У меня у самого Samsung J730(3/16) и держит батарейку идеально день.
Будет ли держать так батарейку Iphone 6.
Расскажите ЕГО МИНУСЫ И ВОЗМОЖНЫЕ ПЛЮСЫ перехода на IOS)
Мобильные устройства
Что на счёт Iphone 6 2/16GB? Расскажите его плюсы и минусы (:
Одни минусы в iPhone 6
Аккумулятор начнёт быстро разряжаться... обновлений нет
Разве что только звонить с него
Аппараты меньше 128гб памяти щас брать нет смысла. Это первое. Второе: айфон стоит брать с рук только у хороших знакомых.
Вот тебе и весь ответ.
На сегодняшний день это старый хлам
Плюсы
Неплохая камера
Хорошее качество
Приятная и удобная оболочка
Неплохая оптимизация
Минусы
1)Пользователи жалуются на то что зарядки мало хватает
2)Низкая ppi,у некоторых болят глаза и может портится зрение.
3)Трудно найти детали и заменить батареи, не знаю виновато качество деталей или мастера, но после ремонта и элементарной замены батареи часто жалобы на то что работает устройство нестабильна и батарея всеравно быстро садится.
4)Враждебное к пользователю по, могут возникнуть косяки с отключением поддержки приложений на старой ios,и плохо адаптированной новой версией ios,выпущенной видимо после этого скандала
https://m.habr.com/ru/post/427749/
5)Отключается на морозе
6)Система остается чужой, по сути тебе дают ее в аренду, поэтому могут возникнуть проблемы со всякими идами, айтюсами, блокировкой с удалением всего.
7)Эпл занимается БЛАГОтворительностью, выделяет средства на парады педерастов, чем от части обосновывают стоимость устройства, типа покупая гейфон вы делаете благое дело, поддерживаете педерастов, и некоторые американцы не хотят покупать гейфон чтоб не принимать участие в поддержке лгбт. Поэтому с этим телефоном тебя подкалывать могут))
8)Поддерживаешь экономику врага. Сегодня покупаешь гейфон, а завтра родину продашь!
Лол)
С J730 на него переходить смысла не вижу, да и вообще, чем J730 не устраивает, вроде нормальный...
Неплохая камера
Хорошее качество
Приятная и удобная оболочка
Неплохая оптимизация
Минусы
https://m.habr.com/ru/post/427749/
5)Отключается на морозе
Лол)
Андрей Власов
Сегодня покупаешь гейфон, а завтра родину продашь!... в точку !!!
я молчу про то, что покупать сломанную вещь не самое умное решение, а там более еще устаревшую и от которой апле скоро откажется.
а плюсы и минусы сам смотри на versus.com
6S 6 нет. батарей хороших нет. стабилизация камеры началась с 7. уже цена меньше 200$.
Руслан Ахметсагиров
Сколько примерно времени будет держать новая батарейка в 6?
Алтынбек Шадаев
я против 6, батарею заменить на усиленную, стоит 20 баков+замена.
битое стекло, значит падал... сотрясение мозга уже есть....
зачем тебе инвалид ?
бля возьми с ног лучше
Iphone 6 не бери - слишком старый.
Рейнад Габдулин
Green paper разлогинься
Кирилл Дмитриев
Пошёл в письку.
Мне всем очень нравился, даже не скажу минусов. Но это как повезет с ним
Тебе восстановленый легко может попасться, возьми Huawei Nova 5T в нём флагманский проц и стоит не дорого.