Мобильные устройства
Расскажите о плюсах и минусах AirPods
У меня есть 14 000, хочу купить эти наушники, но отец категорически против
Плюсы - псевдопонты
Минусы - всё остальное
Косим Шарифов
Причем здесь понты то
У них нет резиновой насадки поэтому в ушах они держаться не так плотно как многие другие и слышны окружающие звуки. Они теряются, потому как не крепятся (как многие безпроводные уши) на шее. По звуку весьма посредственные, ну и ценник.
Из плюсов компактность и удобное подключение к гаджетам
садятся быстро - коробка это еще и повербанка
а так те же ерподсы только без проводов
Я их покупать не стал, мне они показались грустными слишком.
Да, технологии и удобство использования у них на высоте, все фишки с управлением касаниями, пауза при вынимании, автоматическая синхронизация, это все крайне интересно.
Но для меня все их плюсы перечеркнулись таким же звуком и громкостью как на EarPods (комплектных к Apple), а хочется чего-то более громкого и басового, ну и про высокие частоты хотелось бы не забывать, но лично мне это дело не самое интересное, меня как бы и Razer Hammerhead устраивали в плане звука.
Одним словом - попробуйте EarPods послушать, возьмите у кого-нибудь и походите с ними, понравится - берите
Лучше за эту цену, купи тоже хорошие (может даже лучше) но с проводами, и останешься при деньгах. А так, у друга были такие, так он в автобусе одну уронил и не смог найти