Мобильные устройства

телефон хороший посоветуйте в пределах 10000и рублей

Игорь Ш.
сони ZR по ценеэтакойже вроде как сони м2 но у него проц вдвое мощнее вроде и видео ип и экран у него 1289-720 а не 960-500 как у м2. может я ошибкюсь но посмотри их хаоактеристики сам. адрено 320 вдвое мощнее чем адрено 305. еще есть асус зенфон 5 в черном корпусе. он по мощи не вдвое мощнее но на. вид вживую думаю не хуже и экран 1280-720. для иго экоан лучше 1900-1080 конечно чтоб сглаживание в играх было лучше. ато на андройдах его щпочти нигде нет сглаживания . а большая плотность пикселей егохдает. на айыонах сглаживание есть програмно. в айфоне 4 не знаю. а в 4s точно есть вроде. и игоы выгдядят гладкими а не с лесенками как нахмногих андройдах и. даже у каких экран 1900-1080 у них вроде тоже. уо мнггих играх лесенки но не так сильно как в экранах эйыди или экоанах сеще меньшим рзрешнием. зенфон брать советуют с юю нк интел коом .2гига оперктивы и16 гигоу встроеных а не нк квклкуме. говорят без. лте котооый зенфон 5 на интеле что он бцатрее рабгтает. и пероц помощнее говоорят и он дешевле стоит ыем вервиф в лте и процем квалкум
Евгений Бобов
Лучший ответ
Lenovo S920 хороший смартфон
Asus Zenfone 5
Watch Dogs
Советую заказать Lenovo IdeaPhone A850 с батарейкой в 2250 мА/час, 5-мегапиксельной камерой и процессором 1.3 ГГц через http://www.dostavka.ru/category_id/18129/Lenovo_24