По функциям эти телефоны похожи, у Nokia оперативной памяти побольше - 1024 против 512, а у Алкателя экран больше - 5.0" против 4.3".
Я бы выбрал Alcatel One Touch Pop C7 7041D
Вес (г): 162; Размеры (мм): 141х71.8х9.9; Ёмкость (мАч): 2000; Аккумулятор: Li-Ion; Акселерометр; Наушники (3.5 мм); microUSB; Диктофон; FM-приемник; Медиаплеер; Цифровой компас; Карта: Google Maps; GPS-модуль; aGPS; Bluetooth; Wi-Fi; EDGE; GPRS; Видеозвонки; Автофокус; Запись видео: 1280x720; Мегапикселей: 5; Слот для карт; Память (ГБ): 4; ОЗУ (МБ): 512; Видеоускоритель; Процессор (МГц): 1300; Тип сенсорного экрана: Емкостный; Сенсорный экран; Разрешение (пикс): 854x480; Дисплей ("): 5; Корпус: моноблок; Режим работы SIM-карт: попеременный; Кол-во SIM-карт: 2 SIM; ОС: Android; 3G; GSM; Тип устройства: смартфон
Мобильные устройства
Какой телефон лучше нокия X2 или алкатель Pop C7 Расскажите чтотлучше по функциям и т. д.)
Ну во первых у них разные опер. Системы, андроид более интересен, смотреть нужно что вам нужно от аппаратов.
Различие между смартфонами:
Самое главное- это опперационка. у Алкателя android, а у нокиа- windows. Винда более стабильная и красочная, по сравнению с андроидом. Но если вам важны игры, то тут выигрывает андроид, на винде игры облавляются раз в пол года, да и мало их там.
1. У Алкателя экран больше (5 дюйм. против 4.3 у nokia)
2. Но качество экрана лучше у nokia
3. Процессор чуть слабее у nokia, но на качестве работы аппарата никак не отражается (т. к ОП windows мало требовательная по сравнению с android)
4. Объем оперативной памяти в Алкателе всего 512 Мб, когда в nokia в 2 раза больше - 1Гб.
Вывод: лично я бы выбрала Nokia X2. Более стабильная ОП, лучше экран, операционной памяти больше. У меня у сестры Nokia X2, она очень довольна. Я у нее брала на 3 дня потестить- мне тоже очень понравился. Да и он лучший за эту стоимость на данный момент.
2. Но качество экрана лучше у nokia