Мобильные устройства

Посоветуйте хороший телефон?!! Внизу суть вопроса!

Господа, добрый день! Хочу посоветоваться! Долгое время пользуюсь телефоном "Nokia 6300" 2007 года выпуска! И нравятся по типу именно такие! Как думаете? Есть сейчас похожие модели, так как Смартфоны не люблю вообще!!! Хочется просто хороший телефон!!!
A*
Alibek ***
Нужен кнопочный телефон - посмотри на Nokia 225, Nokia 301, но я бы лично посоветовала Nokia 515: телефон очень привлекательно выглядит (а после 6300 ведь не хочется переходить на пластиковое барахло?), и камера у него на 5 МП есть. Прослужит долго, я думаю.
Вячеслав Карпенко
Лучший ответ
Только Нокиа.!! И пока старый вас не подвёл, лучше не менять..! Сегодня все телефоны выпускаются с вирусом, его хвататет на 8 месяцев и придётся искать новый! - Цените старое..!
Romk@ Goreltsev
Такой пойдёт? (только дорогой он)

Nokia 6700 Classic

У меня такой был.. работает до сих пор. Но после активного использования (4-ре года)
(он падал очень часто и проч) Разваливаться начал.

Пришлось купить смартфон. Смартфоном доволен. Зря сматфон не покупаете.
Артур Талызин
FLY
Максим Нугис
флан наверное получше будет. я так себе на работу самый дешевый купил чтоб не жалко. и тоже смартфоны не люблю филипс там фонарик есть радио с наушниками. есть такой же аналог он флай там радио без наушников работает и фонарика нет
Nokia 6303i classic
Erkinbek Baryktabasov
Nokia 206 dual
Nokia 6230, как более совершенная Nokia 6230i- классический терминал с множеством ограниченных возможностей- последняя отличается дисплеем и камерой...
FLY
Сергей Юдин
Sony Ericsson K610I - неплохой антиквар, в свои юношеские был доволен от него)
Эдуард Гоок
Подбери на авито, их там хоть пятой точкой жуй. А нет, так хоть тот же ZTE Geek. 6тр стоит в магазе всего лишь, причем на 2ядерном интеле и с куалком видео, экран стекло 1280*720