Мобильные устройства
Посоветуйте.Потеря телефона
Сегодня украли 2 мобильных телефона. Оба дорогие. Документы есть. оформлен на меня. Не прошит.Посоветуйте, что можно сделать?
Ничего...
Машины по 100000 долларов угоняют и не находят, а ты о каких-то телефонах....
Самый реальный совет: купи водки или ещё чего крепкого, напейся и забудь. Реально ты их уже не вернёшь. Милиция их тоже искать не будет: ежедневно уводят сотни телефонов, а у милиции и без них висяков хватает. Если только у тебя в друзьях большие чины, которые могут как-то дать делу ход-тогда небольшой шанс есть. В противном случае он нулевой.
Саламат Хайрлиев
Украли телефон в апреле 2007 года Nokia N73 ME. Написал заявление в милицию. Месяц ходил, объяснял при каких обстоятельствах пропал телефон. Затем радовался, что оставили в покое. Прикол в том, что в ноябре 2008 года позвонили на мобильный (второй после пропажи) из милиции и попросили в срочном порядке забрать пропажу. Полтора года "искали", а забрать нужно было в течении двух часов. В рабочем состоянии, но пришлось поменять корпус.
Милиция если захочет, то найдет. У моей мамы как-то украли, а она 15 лет в МВД отслужила. Позвонила какому-то знакомому генералу. Не знаю как они это делают, но как только новый владелец включил украденый телефон, его сразу повязали. Но это точно происходит только когда менты напрягаются и поэтому если с улицы придешь они не отреагируют.
Выйти на оператора предоставляемых услуг.... и он сможет только заблокировать номер.... и еще сможет вам посочувствовать.... и подсказать.. где купить ноВЫЕ :-))
знаю что ищут по номеру IMEI только незнаю куда обращаться
Обязательно обратитесь в милицию, конечно находят редко, но вдруг именно ваш и найдут!! Удачи!!!
забудь
в первую очередь закрыть выходящие звонки и обратиться в милицию
Милиция тебе ничего не сделает...
Заупокойную на них закажи, для тебя они уже "мертвы".
дааа! обидно но наверняка ты их уже на увидиш!
хотя попробуй через рекламы выкупить мож поможет!
IMEI (индивидуальный номер аппарата) может помочь в 2 случаях:
1 (законный) - сообщаешь его в милицию в заявлении о краже, они (если сподобятся) делают запрос местным сотовым операторам, те (если захотят) сообщают координаты подключившегося (если только номер не оформлен на подставное лицо) .
2 (незаконный) находишь знакомых в службах тех. поддержки сотовых операторов, сообщаешь IMEI, тебе дают информацию. приходишь в милицию, сообщаешь, что знаешь у кого твой телефон, но ни при каких условиях не выдаёшь источник информации (в противном случае человеку обеспечены крупные непрятности) . если повезёт, изымут.
Других реальных способов вернуть телефоны нет.
Гудимов Денис
частные агенства еще занимаются поиском
очень эффективно при чем
Пиши заявление в милицию, может повезёт и вернут, если ещё не поздно!
сходить в евросеть и заблокировать симку... ну а потом можно... хотя нет... нужно ...обратиться в милицию)
Заявление в милицию обязательно. Они должны оповестить операторов. Каждый телефон, при звонке оставляет свой серийный номер на сервере. Даже если симку заменят-довольно быстро находят. Если конечно его не перекодируют.
напиши заяви, но это так, для самоуспокоения. Никто их искать не будет...
Пишешь заявление в милицию, они пробивают их, если повезет, то найдут . Но находят 3 телефона из 50
Не теряйте время. Милиция пока еще помогает даже в таких, казалось бы сложных случаях. Все правильно ответил Николай Саютинский, он все знает, следуйте его ответу, спешите, есть шанс!
IMEI перебить это по нынешним временам не проблема.
звонок с палёной симки-это вообще из разряда воров дебилов.
если не лабухи то тела уже перешиты и всё почищено.
а в милицию идти надо. однозначно.
а дальше пробовать своими силами, но тож маловероятно.
на мотороллы (свежии модели) есть такая фича-противоугон.
пропатченая прошивка-привязывает тело к симке.
при замене сим-карты, при первом же и каждом последующем включении идет идентификация.
если сим-карта не та, то телефон отсылает смс на заданные номера. новый хозяин даж не знает об этом. нигде это не отмечается. только денюшки за смс уходят. кроме сообщения-которое вы можете сами прописать как вам угодно будет. в смс придёт информация о самом телефоне, в частности IMEI, ессено новый номер владельца и ещё кое кая инфа.
это всё работает на моторе L7 точно.
прежде чем покупать дорогие тела или вещи. надо в первую очередь думать о том как эти самые потом обезопасить....
а в милицию идти надо. однозначно.
это всё работает на моторе L7 точно.
уже ничего не сделаешь
пойти и разбить морду тому кто их украл!!!
у каждого телефона есть особый номер по которому можно найти телефон он вроде в документах написан мож найдут смотря какая милиция в городе ;-) УДАЧИ ты обязательно их найдешь
Володя Лисенков
а ещё он написан в телефон почти всегда там где симку вставляеш под батареей
Вот что я скажу: нех*я их не найдут! даже к ментам не ходи только время потеряешь....
У каждого телефона есть особый номер, он на коробке написан. Идите в милицию, там пробивают номер, может найдут.
в милицию
Обратись в милицию))
в милицию с документами!!!!