Мобильные устройства

Гонитесь ли Вы за новинками гаджетов?

Допустим у вас 4 айфон, меняли ли вы его на 5,потом 6, а тут скоро будете менять 7 ?? Или у вас была одна люмия, меняли ли вы его на более новую? Или Вы считаете что это пустая трата денег?
. Dimka .
Я вообще очень верен вещам. )
Если вещь хорошо мне служит я ее не поменяю. )
Да и нахрена мне, допустим телефон менять?
Для интернета у меня есть комп - инет с телефона - извращение.
Для фоток у меня есть прекрасная зеркалка.
Для музыки и прочего - музыкальный центр.
А телефон - он просто телефон, звонить и смс слать. Ну и диктофоном оттуда еще пользуюсь и разумеется часами.
Максим Янышев
Лучший ответ
Александр Деньжонков Весьма субъективно.
Дмитрий Яриков >>Для музыки и прочего - музыкальный центр.

музыку и прочее - давно воспроизводит либо комп, либо сам телевизор.

>>телефон - он просто телефон, звонить и смс слать

сегодня смарты используются как портативный комп с интернетом в любом месте, а не просто чтоб звонить.
Всё это понты. Если я и покупают что то, то это будет иметь действительно необходимые функции и пусть это и не раскрученный бренд...
Ильдус Рахимов
неа
Ильдар Шигапов
только собираюсь менять старый смарт с 3.2" экраном на более современный из-за того что перестали устраивать технические характеристики (фиговая камера, мало внутренней памяти, разрешение). Им еще можно пользоваться, но в современных все на порядок лучше. А, вот менять только ради небольшого изменения - не вижу смысла.
Дмитрий Яриков
Мне телефон нужен для звонком и интернета, а не понтоваться!
Нет. У меня старый гнусмаС и пока не сломается, менять не буду.
Абдуллох Ж
Раз в год меняю айфон на новый уже 6 лет, раньше менял телефоны где-то раз в пол года. Привязанности к технике не испытываю, с айфонами доплата минимальна, они дороже всех на вторичке.
У меня монохромный дисплей на мобиле
Alexey Popov
Александр Деньжонков Примите соболезнования.
Айфон в игноре,
бессмысленный девайс за неадекватные техническим параметрам деньги.
Гонюсь - с поправкой на реальную их нужность и здравый смысл.
Гаджеты - не цель, а способ совершенствования жизни.
Николай Руфеев
Конечно, пустая трата! Но если финансы позволяют - почему бы нет?
Нужно точно определиться что именно хотите иметь в смарте, а что не очень то и нужно, и брать под свои потребности.

Я так и делаю, и меняю не чаше чем раз в 3-4 года.
Беру только от известных производителей, ни разу за 15 лет не было ни одного сервисного ремонта.
Azat Aхманов
Ну лично у меня мобила 2014 года, мне норм!