Мобильные устройства

Я один считаю ажиотаж вокруг новых гаджетов - глупостью? с глубочайшим презрением и жалостью взираю на рабов Apple

Михаил Дрозд
Ты не один.
_M
_*_*_* M*a*k*o*_*_*_
Лучший ответ
Щас тебе хомячки ответят, что так говорят только завидующие нищеброды )))
Михаил Дрозд люди называющие других нищебродами помоему недостойны вообще жить ...ну мне так каааца
Михаил Дрозд а хомячки они пушистинькие и харошинькие ...
Такая идеология у яблочников.
Ты держишь в руках свой айфон 4S 11.09 и он самый охуенный, но тут наступает 12.09 и твой айфон 4S превращается в кусок говна, с которым стыдно появится в людном мести. А новый айфон 5 становится самым охуенным (причем на один год) , хотя по сравнению с предшественником не имеет ничего революционного.
Игорь Черников а у меня 3g до сих пор и ни какой он не кусок говна)
Согласен с тобой.
а я хожу с айфоном почти 2 года и никакой телефон брать больше не хочу, безумно удобный, быстрый и тд)) ) на вкус и цвет товарищей нет))
Лёха Шевчук
Поддерживаю!
обычный рекламный ход. ничо новаго
Я с тобой полностью согласен
=Sultangaliyev Yersin
существует тяжёлая болезнь - яблоцитоз головного мозга. в запущенной форме часть мозга атрофируется и рассасывается, в следствие чего мозг становится похожим на откусанное яблоко.

клиника: 1. фанатичность в защите исключительных приемуществ продукции эппл. 2. повсеместное унижение других производителей, причём особое внимание уделяется самсунгу, упоминание самсунга в любых спорах как центр зла. 3. человек не хочет осозновать ничего вокруг, если это не связано с эппл. 4. больной считает себя центром мира и его мнение единственное правильное, а все остальные - отсталые обезьяны.

лечение: на данный момент эффективного лечения не существует, однако можно ослабить симптомы, благодаря сексотерапии.
Алексей Тюрин А как же ампутация головы?