Нормальный телефон, обычный Андроид не хуже любого корейца или китайца, пластик не особо приятный, если рука мокрая будет скользить, внешний экран юзаю чаще чем фоновый, ибо люблю читать книги. Заряда для чтения хватает на пару дней, если иногда звонить, без звонков наверное дольше. Иногда тупит, когда заходишь в меню - замирает на секунду- реже две. Как звонилка - тоже ни чем не отличается, оболочка набора простая. Не играю в игры, но малой пару раз запускал игру "Асфальт" и та шла без тормозов. Из минусов - отсвечивает экран; и не всегда получается нажать куда хотел; камера снимает в ночное время просто отвратительно, как на моем бывшем Fly iq449, только баланс белого шалит - чуть в сторону источника света и сразу засветка изображения.
Телефон нормальный, но своих денег почти не стоит, будь подешевле тысяч на 5 - другое дело. (YotaPhone 1)
ПС, брал с рук у знакомого.
Мобильные устройства
Кто-то здесь пользуется YotaPhon`ом? Ваши впечатления?
Саня Москалев
Спасибо за отзыв. Вот меня как раз немного смущает второй экран... не представляю как это...
Его в руки страшно брать
Саня Москалев
Почему? Два экрана смущают?
платить вдесятеро за функционал китайского планшета за 3 тысячи имхо как-то излишне. А если ещё и надёжность такая же окажется...
Саня Москалев
Чем сам пользуешься, если не секрет? :)
мне бы стыдно было бы перед собой им пользоваться.
пс: посмотрел твои вопросы, у меня яблофон 5эс, это небо и земля.
Саня Москалев
Почему?
Путин, Медведев, Кадыров, Тимати и т. д. им пользуются и все ок :)
Для меня лично, если нет качественных стереодинамиков в смартфоне, то мне такой смартфон за мои же деньги не нужен.