Мобильные устройства

Какой ноутбук купить ребёнку (9лет) в пределах 300-500тыс руб

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Андрей Фролов
Лучший ответ
За 500 тыс. можно взять пару игровых (они как раз по 250-300 тыс. стоят). А что, ребенок отличником является?
Владимир Кутыш
Фигасе. Что-то из серии Dell Alienware или Asus ROG. Asus G751JY (17.3" Full HD, Intel Core i7 4860HQ, 2400 МГц, 32768 Мб, 2000 Гб, 256 Гб SSD, GeForce GTX 980M 4096 Мб, Blu-Ray, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 8.1 (64 bit), чёрный) к примеру. Вы с нулями не ошиблись, мамочка?
ребёнку за такие деньги думаю в титановом корпусе, пуле не пробиваемый, чтоб не угробил)))
Nurjan Jilkibaev
И зачем девятилетнему ребенку ноутбук вообще?
Купи нормальный компьютер домой.
Ого!!!
http://basetop.ru/igrovyie-noutbuki-2015-goda-mdash-reyting-samyih-moshhnyih/

Не для кого не секрет, что ноутбуки MSI — одни из самых дорогих и мощных ноутбуков. Рассмотрим самый дорогой вариант декабря 2014 года — MSI (GT60). Его стоимость на начало декабря составляла 115 000 рублей.

Внешний вид ноутбука ни чем особенным от своих предшественников в линейке MSI отличаться не будет. Главная «фишка» этих ноутбуков — начинка.

В модели GT60 используется дисплей с разрешением WQHD+ (2880х1620px). Процессор Intel Core i7 4-го поколения с частатой 2.4МГц и дискретная видеокарта NVIDIA Quadro K3100M с объемом памяти в 4Гб порадуют Вас захватывающей, яркой и невероятно живой графикой в любой современной игре.
http://yandex.ru/search/?lr=10&text=самый дорогой ноутбук в мире 2015 цена
Федя Пупкин
Это беларусские ценники чтоле?
Алексей Нацаренус Приморский край Россия
MacBook Pro
Алексей Нацаренус Лет так 15назад
300-500 - это уже эксклюзив какой-то (всякие стразики, аэрография, позолота), потому, что обычные ноутбуки даж до нижней границы не дотягивают, максимум 100-150 (зависит от цен в регионе).
золотой тетрис
Дмитрий Жбанов
Алексей Нацаренус А если серьёзно ?
ноутбук купи за 50000 тыс. а остальное подари . могу счет написать.
Роман Билан
Может все таки Лучше батут?
Ильхом Тажиев
300 -500 тысяч? Покупайте игровой meijin. По-моему здесь ошибка. 30 -50 тыс. Берите Msi ноутбуки, они мощные. Если не ошибка. Соберите по деталям. 1. Возьмите intel core i7 5660x, оперативной памяти - 64 гб DDR4. Болье не нужно. Материнку подберете. GTX Titan Z/ 980. А ноутбук просто из самых мощных игровых смотрите. И полиция за вами уже выехала. Вернее генерал фсб с отрядом ликвидации. За ограбление банка...
Данияр Абишев