Мобильные устройства

sd-карта неожиданно удалена

телефон - http://www.dns-shop.ru/catalog/i800400/5-smartfon-dexp-ixion-xl-5-16-gb-belyj#description
Как купил, сразу поставил со старого флешку - пару дней нормально, затем он начал спамить по многу раз в день сообщением "sd-карта неожиданно удалена". Ну думал, с картой беда - убрал карту, забыл. Сейчас на днях купил новую, на 64. Установил, отформотировал, 5 дней поработала нормально, потом опять эта ошибка начала спамить. Сама эта ошибка ни как не выключает карту - после того, как она "неожиданно удалилась", сразу появляется сообщение о подготовке sd-карты и последующим выбором памяти для записи по умолчанию. И так постоянно, терпеть невозможно. Кто знает, в чем проблема... может с телефоном что-то не так, потому-что 2 абсолютно разные флешки одинаково тупить не могут?
Вот тут спросите http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=612373
Там инженеры от фирмы Dexp сидят, помогут. Заодно и прошьете
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Отформатируй правильно карту http:// info.mobilux.info/?p=53
Sergey Tararyshkin
Как купил, сразу поставил со старого флешку - пару дней нормально, затем он начал спамить по многу раз в день сообщением "sd-карта неожиданно удалена". Ну думал, с картой беда - убрал карту, забыл. Сейчас на днях купил новую, на 64. Установил, отформотировал, 5 дней поработала нормально, потом опять эта ошибка начала спамить. Сама эта ошибка ни как не выключает карту - после того, как она "неожиданно удалилась", сразу появляется сообщение о подготовке sd-карты и последующим выбором памяти для записи по умолчанию. И так постоянно, терпеть невозможно. Кто знает, в чем проблема... может с телефоном что-то не так, потому-что 2 абсолютно разные флешки одинаково тупить не могут? телефон - http://www.dns-shop.ru/catalog/i800400/5-smartfon-dexp-ixion-xl-5-16-gb-belyj#description
Как купил, сразу поставил со старого флешку - пару дней нормально, затем он начал спамить по многу раз в день сообщением "sd-карта неожиданно удалена". Ну думал, с картой беда - убрал карту, забыл. Сейчас на днях купил новую, на 64. Установил, отформотировал, 5 дней поработала нормально, потом опять эта ошибка начала спамить. Сама эта ошибка ни как не выключает карту - после того, как она "неожиданно удалилась", сразу появляется сообщение о подготовке sd-карты и последующим выбором памяти для записи по умолчанию. И так постоянно, терпеть невозможно. Кто знает, в чем проблема... может с телефоном что-то не так, потому-что 2 абсолютно разные флешки
Lekso Torinava
Сергей Шиманский Три раза подряд Вы пишите примечание к вопросу Galaxy.