Мобильные устройства

Назовите самые хорошие недорогие андроидные смартфоны на 2 сим-карты

Илья Князев
выбирай тут из трех фирм HUAWEI,Meizu,Xiaomi ссылка china-sale.com.ua/phone/huawei/huawei-honor-3c-mtk6582-white.html в Россию высылают
Jack Daniel's
Лучший ответ
LG G4. не успеешь оглянуться они уже недорогими станут.
Илья Князев Мне надо смартфоны, которые сейчас недорогие
Explay N1
Аман Крамбаев
4.3', TFT, 800x480, 1.2 GHz, 3 Mpx, Android OS, v4.4 (KitKat), 4 Gb, Bluetooth, WI-FI, Black
SAMSUNG SM-G350E (Galaxy Star Advansed Dual) Black (SM-G350EZKA) - это новый смартфон с поддержкой двух сим-карт.

Высокая производительность
• Большой 4.3-дюймовый дисплей повышает удобство и удовольствие от просмотра информации
• Большой объем памяти 4 ГБ для хранения файлов. 512 МБ оперативной памяти позволяет в полной мере пользоваться всеми функциями смартфона
• Быстрое подключение, поддержка Wi-Fi и Bluetooth 4.0 позволяет быстро загружать приложения и легко обмениваться контентом

Одновременный доступ к двум СИМ-картам позволяет отделять служебные звонки от личных. Вам также удастся значительно сэкономить на звонках, чередуя при необходимости использование тарифных планов. Кроме того, у вас появится возможность подключаться к различным зонам покрытия во время поездок.

С телефоном Galaxy Star Advance G350 в утомительной поездке всегда можно окунуться в мир музыки, включив встроенный плеер или FM-радио. Стандартный аудиоразъем 3.5 мм подойдет практически для любых наушников. Камера 3 Мп поможет вам сохранить важные моменты из жизни, к тому же, телефон оснащен встроенной вспышкой, что позволит делать идеальные снимки даже в темное время суток.
Highscreen Pure F Android 5.0 lollipop
Связь
Диапазоны GSM : 850, 900, 1800, 1900
Диапазоны UMTS : 900, 2100
Доступ в Интернет : GPRS, EDGE, 3G
Модем : да
Bluetooth : 4.0
Wi-Fi (802.11) : b, g, n
E-mail клиент : да
Синхронизация с ПК : да
Разъем для синхронизации : microUSB
Дисплей
Диагональ дисплея (дюйм) : 4
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Сенсорный дисплей : да
Тип сенсорного дисплея : емкостный
Поддержка Multitouch : да
Фотокамера
Фотокамера (Мп) : 5
Разрешение фотосъемки (пикс) : 2592 x 1944
Вспышка : да
Видеозапись : да
Дополнительная камера (Мп) : 0.3
Процессор
Процессор : MediaTek MT6582M
Частота процессора (МГц) : 1300
Кол-во ядер : 4
Память
Встроенная память (Мб) : 8192
Оперативная память (Мб) : 1024
Поддержка карт памяти : MicroSD, MicroSDHC
Мультимедиа
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
MP3 - звонок : да
FM - радио : да
Аудиоразъем : 3.5 мм
Система
Операционная система : Android 5.0 Lollipop
Навигация : GPS
SIM-карта
Кол-во SIM-карт : 2
Питание
Тип аккумулятора : Li-ion
Емкость аккумулятора (мАч) : 1500
Корпус
Тип корпуса : классический
Высота (мм) : 123.6
Ширина (мм) : 63.9
Толщина (мм) : 9.6
Вес (г) : 122