Мобильные устройства
Новый телефон не видит сим карту.
Если телефон действительно новый, то требуйте его замены. Ибо дело определенно в нём
Значит дело в телефоне-тебе нужно отнести его в магазин, где ты покупала. И, чтобы они отвезли его в сервисный центр и проверили, или без проверки, чтобы отдали новый телефон за неисправность.
У меня тоже была такая проблема, купила телефон, и когда он лежал дома, то почему-то связи не было, экстренные вызовы сами появлялись и мне приходилось перезагружать, а так как у меня на носу был экзамен в школе, и мне надо было готовится, то я некоторое время подождала и когда освободилось время, мы взяли телефон и поехали в магазин, написали чет-то там и надо было ждать 10 дней или больше, уже не помню, прошло какое-то время и в итоге мне поменяли телефон, так как он оказался действительно неисправен. А, чтобы проверить симку, у меня в других телефонах обычные симки стояли, а в этом мини сим
Вставьте карту в тот телефон, где видит, и смотрите настройки "безопасность" смена сим карты. Там нужно все сбросить. Потом тоже нужно сделать в том телефоне, в котором не видит сим карту с установленной другой сим картой (которую видит). Может помочь.
Имей проверь может полетел
Залоченый может? а может и брак! Однозназно по гарантийке в магазин!
У каждого свой вкус: D