Мобильные устройства

стойт ли брать точную копию айфон 6

Покупай
Abdull Rauof Qurishi
Лучший ответ
Кобилжон Рустамов не здохнет через месяц
На фото и видео настоящие айфоны, а по почте придет немного другой телефон, уже на андроиде стилизованом под ios.
Slava Kuk
Точную/неточную - коепии не стоит брать никакие. Разве что деньги не на что потратить.
Точная копия айфона 6 -это и есть оригинал айфона 6, а дальше всё зависит от Вашей везучести, если повезёт, будет работать как настоящий, а если нет... Лучше попробуйте так, не так пижонисто, но зато надёжно http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Vovan Putilin
А где вы видели точную копию айфона??? iOS ставится только на оригинальные, а на всех копиях Андроид. Железо у iPhone и у копий совершенно разное. Так что неясно, что вы подразумеваете под "ТОЧНОЙ копией" - внешний вид разве что?
(ссылочку бы неплохо, чтобы посмотреть на это чудо техники и цену узнать)
Не бери точную копию! Может быть проблеммы с экраном, батарей, с прошивкой! А если вдруг разобьешь то и проблемма с запчастями. т. е деньги выкинешь на ветер!
Artem Tsedenov
Смотря какую! Китай копии очень плохого качества! Как по мне, то однозначно лучше покупать оригинал чем копию! Но если уж решитесь на покупку именно копии то смотрите лучше в сторону копий из Тайваня.
Бери 5 или 5s, так же по цене выйдет
Лучше возьмите аппарат HTC One M9 или же Samsung S5/S6 чем яблоидные аппараты. У андроида и функционал больше и возможности шире, а про сервисные работы, которые бывают в случаях поломки дешевле. Так же есть возможность суперпользователя.
Кобилжон Рустамов про HTC слышал что ремонт будет стойт дорого
Рафис Мубаракшин Ты вопрос то читаешь вообще?)) копию человек собирается покупать, с iOS и apple не имеющей ничего общего!