Мобильные устройства

Стоит ли покупать айфон ради хорошей камеры и мейнстрима?

Eedgors11111 Zarans
Ребят Samsung galaxy s6 Edge лучше всех айфонов, яблоко Это только пустая трата денег, зачем заплатить за больше только потому что на корпусе яблоко нарисована ведь за меньше деньги можно взять смартфон который нечем Не отстает яблочным. Яблоки хороши если съесть а не фотки на них делать. Так что ребята Не покупайте айфонов, ведь вы покупая мобильник от яблоки вы платите больше за бренд чем за телефон
Олег Мишин
Лучший ответ
Tigran Grigoryan Так в этом и суть. Покупая Patek Philippe, я отдаю больше за бренд, чем за часы. Покупая Range Rover, я тоже отдаю за бренд. Что тут непонятного. Мы - иная категория граждан, практичность на втором плане, главное - бренд, благо по крайней мере мне деньги позволяют.
Стоит. Камера мне понравилась, хотя пользуюсь ей редко. А вот с мейнстримом... бери только самые новые аппараты, флагманы, как только они вышли. Откладывай каждый месяц по 5000 руб. А когда понакупят его, когда подешевеет, то это не комильфо.
Tigran Grigoryan
Если есть деньги, то стоит покупать, ведь у айфона не только хорошая камера, но и в целом это очень хороший надежный телефон. Вот здесь посмотрите есть много моделей смартфонов и бюджетных и подороже если надо https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Олег Малахов
Нет
Самые лучшие камеры у самсунга и новые камеры от сони в m5
Max Nemerov
Ну если хотите в сравнении недорогой фотоаппарат, берите
Пациф Ёпрст!!!!!
Я б взял: камера + вк + читалка)
Лучше galaxy, ибо на айфоне ни музыку не послушаешь, ни видео не посмотришь, цензура и всякое такое. И камера на самсунге лучше, на айфоне 5 8мп, на гэлекси 5 16мп.
Мaся :d
Tigran Grigoryan Кроме пикселей еще диафрагма есть, но зачем мне говорить это школьникам, которым надо всего и много. Apple Music уделала ваш Play Music, так что с музыкой я бы поспорил, все там можно слушать. Про видео я промолчу...
с каких это пор в айфоне хорошая камера? если тебе нужна камера за 40-60 тыс. купи лучше зеркалку