Всё уже давно написано, всё есть в инт-те в свободном доступе.
Надо лишь в поисковике браузера набрать соответствующий вопрос, щёлкнуть ентер и почитать посидеть.
Нового тебе здесь ничего не напишут.
Просто я смотрю, что ответы на твой вопрос не больно-то содержательны.
Мобильные устройства
Стоит ли покупать айфон? Какие преимущества, плюсы, минусы?
Одно расстройство
Качество у них упало ниже плинтуса
минусы
+ понты
- очень дорого
- выйдет новая модель – начнут гнобить.
- очень дорого
- выйдет новая модель – начнут гнобить.

Стоит, а плюсов и минусов много, о них вам рассказывать не будут.
то и дело мелькают айфончики-помогите
+ нету вирусов
- дорогой
Оптимизацией лучше! А покупать советую в этом магазине: http://apple-store.moscow Это неплохой интернет-магазин, который занимается продажей продукции apple) Сам там брал себе SE месяц назад, все отлично, так что советую. Удачи!
Думаю что стоит покупать. Потому что, это считается самым лучшим и многофункциональным телефоном. Так что думаю можно посмотреть и выбрать для себя телефон. Если вы хотите, то могу посоветовать отличный магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/apple где вы сможете выбрать недорогой айфон
Нравиться бери, не нравиться не бери, вот и весь ответ, разница от андройда лишь в закрытой системе, вот и все.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
♛♛