Больше минусов, чем плюсов
1 очень дорогой ремонт, если ебанешь телефон а денег не будет на ремонт, то ходить тебе с разбитым
2 они очень быстро уходят в 0 на морозе
3 приложения все платные, если чето скачать надо заплати
4 нет слота под карту памяти
5 с трудом можно качать музыку на телефон.
Только камера в айфонах нормальная и все
Мобильные устройства
Стоит ли покупать айфон? Какие у него преимущества перед андроидом?
Понты (спорное преимущество). Других не нашел. Кто-то говорит, что "лучше камера", так среди смартфонов Андроид есть и хуже, и лучше, есть выбор неимоверный среди моделей. А вот батарейка в ипхонах садится быстрее, если "в общем".
Валентин Сидак
Мне наоборот нужно чтобы аккумулятор был мощный. Но у меня андроид глючит, при смс или при звонке какие то звуки издаёт как игра на пианино.. это меня бесит :( но плюс есть влагозащита, поняла в ванну, ничего с ним не случилось.. а звуки издавать начал при покупке,. Наверно какой нибудь брак или что то подключено.. хз
никакого
стоит но только старые версии такие как iphone 3g 8gb
Одно, но важное - понт )
Не вижу особых преимуществ, скорее больше проблем возникало
Самсунг G A3 начал подтормаживать уже через полгода после покупки, а через год объем системных файлов увеличился вдвое, заряжал каждый день. Теперешнему моему айфону год, работает как новый, Объем системы не увеличился, заряжаю раз в два дня.
вот тебе и разница

Высокая стоимость
Никакие.
Смотря что с чем сравнить, а так - никакого. Разве что тем, кто до костей привык к ипхонам или тем, кто ведет активно инстаграмм и все
Смотря какой айфон и для чего. Есть деньги, значит айфон бери. Стабильность, скорость работы, срок службы это плюсы яблока.
Удобство, с Iphon-ом не надо париться.
Ruslan Darusin
Надо париться, точнее - приходится. Особенно - на морозе (садится батарея); если забыл эппл айди и нет чека+коробки и т. п. - телефон мертв; Софт. Найти то, что нужно, и беплатное под него - иногда проблема или невозможно. Даже за рингтоны пытаются содрать денег, а если хочешь поставить свой - вот тут надо не то, что запарится, а прямо "академию закончить".
Валентин Сидак
По моему наоборот с андроидом не надо париться, там можно сделать под себя всё что угодно
Смотря какой айфон и какой андроид
Валентин Сидак
IPhone x max и oppo a 9
Я менял свой IPHONE вот тут: bit-ly.ru/JQdlv
Прямо на сайте выбираешь какой у тебя iphone и на какой хочешь обменять. Если есть вопросы прямо на сайте нажимаешь "перезвонить мне", и менеджер перезванивает для уточнения.