Мобильные устройства

Стоит ли покупать айфон, если всю жизнь был андроид? Есть ли смысл переплачивать за бренд?

вот именно переплачивать за бренд. А по факту то же самое за 15000р. Это всё навязанный маркетингом ход.
Владимир Гринаш
Лучший ответ
Можно и купить айфон, как бы ознакомится в этой жизни
Махир Масимов
Опять глупый школьник, делящий смартфоны на "айфоны" и "андройды"
Айфон-линейка смартфонов, андройд-система
Саят Муратович
если гаджет предлагает тебе какие то функции, которые тебе нужны, но у тебя сейчас их нет - плати.
если нет - то нахрена?)
Ушкалов Максим
Ты переплачиваешь не за бренд, а за удобную операционную систему, и поддержку устройства свыше 5 лет производителем.
Abdugani Korea А еще за навязанную отсебятину в стиле "как хочу так и др**у". В принципе, гугл тут тоже хвалить не за что.
Можно купить обычное золотое кольцо с брильянтиком за 10 тысяч, а можно такое же, но брендовое за 4 ляма. Тут дело в деньгах и степени понторезности. Меня удивляют люди, покупающие шмайфоны в кредит. Вот это самые настоящие тупые бараны. Ладно на здоровье бабосы потратить, но влезать в долги ради куска пластика? Это надо иметь особую сдвинутость в психическом состоянии.
Андрей Маньшин
Я вот не любитель понтов... Поэтому при своей неплохой ЗП хожу в том что удобно.
Чувак, позволить себе наплевать на тренды и моду могут только богатые люди: -)...
Сергей Демидов
Кто андроид? Ты что ли андроид?
Если ты модный киса (Воробьянинов, лол) и тебе надо выделится среди твоих друзей-приматов, то айфон - хороший выбор для тебя.
Дело вкуса. Чтобы не просрать много денег, возьмите 5S на авито. С возможной заменой батареи выйдет тыщи 4 рублей. iOS на любителя, единственное чем берет, это обновлениями и безопасностью. Вчера потерял огрызок, даже не расстроился, привязанная карта к телефону защищена надежно. А симка пустая, та что к банку привязана дома лежит. Вернули
Олжас Шахкарим
Нет, если конечно перед друзьями ни как, мне вообще по барабану, мне нравиться, и не кого волновать не долж
Я бы не брал. У samsung много хороших моделей
человек который хоть раз попользуется айфоном, на андройд уже не перейдет)