Мобильные устройства

какой смысл в дорогих телефонах ?

Процентов на 70 это понты.
И, как правило, дорогие тел-ны клянчиют у своих род-лей подростки среднего и старшего школьного возраста, ПТУ-шники. Те, кто рубля ещё в жизни не заработали, но имеют манеру вальтовать такими словечками, как нищеброд и нище ё б.
Лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы месяц работал и всю получку потом отнёс в магазин и купил себе дорогостоящий телефон.
Анатолий Баскаков
Лучший ответ
Топовая начинка (правда она устареет уже через год :)
Чингис Жусупов а в айфонах нет топовой начинки
понты
Vladimir Fadin
Сейчас телефон за 10-13 тысяч по производительности и функциям мало отличается от телефона 20-25 тысяч. Что там может быть, выше разрешение экрана? Это не заметно. Лучше камера? На сэкономленные деньги можно купить мыльницу, которая будет фоткать лучше телефона. Тоже не понимаю. Видимо только понты.
Artur Chalov
Каждый распоряжается своими деньгами так, как он считает нужным. Хочет человек топовое устройство с наилучшими характеристиками - покупает его. Или же просто понравился дизайн, а деньги есть - почему бы не потратить?
Алике .
Чингис Жусупов ну в айфонах нет наилучших характеристик, и даже функционал урезан
никакого. хотя зря я. я же и ремонтирую
Данил Суслов
телефон как замена планшету....
Ринат Туктаров
Высокое разрешение, большой объем памяти, топовые СОКи, вылизанная прошивка с будущими обновлениями, куча интерфейсов и возможностей, дополнительные услуги, указатель материального положения.
Т*
Тимофей *****
смысл такой
большой экран
больша мощность (как в дорогом ПК)
поддержка 3G 4G
функционал, например наличие ЦАПа и\или усилителя
а в остальном понты
Чингис Жусупов большой экран и 4G есть в телефонах по 5-10тыс
Такой же как и в дорогих машинах.
Сергей
Тип чтоб повыпендриваться
Сергей Сер4Еев
Функций больше, игры лучшие будет тянуть. А в основном понты
Топовые телефоны напичканы всякими доп. опциями.
цена - качество
Ты про iPhone?