Мобильные устройства
Почему вы покупаете дорогие телефоны? Ведь никогда не используете все, чем он забит.
Я несколько лет пользуюсь телефоном за 15 евро (дешевле не нашлось) и даже на нем не использую все функции. Разве "по телефону принимают, а по уму провожают"?
знаешь, дело не в понтах... действительно удобно, когда в одной коробочке, лежит и телефон, и интернет-планшет, и плейер, и игровая приставка, и навигатор.... и куча всякого хлама (иногда полезного)
понты, это верту за 8тысяч евро. а гелакси 2,за 1тысячу евро, это просто удобный инструмент
Хороший понт дороже денег..))
Роман Якименко
да не в понтах дело...
Вопрос очень хороший.
Дорогой телефон (в пределах разумного) могут покупать не из-за функций, а из-за дизайна (допустим Verty) + многие функции иногда могут пригодится. Допустим в дороге почитать книгу или создать презентацию, воспользоваться GPS и съездить на море. Сфотографироваться на пляже с красивыми девушками и выложить в социальную сеть.
Очень удобно, когда в кармане находится почти переносной ПК.
Раньше я тоже горел желанием владеть только дорогими телеофнами, ибо окружающие люди при оценке в любом случае внетуст модель телефона в полную комплектацию оценивания, но когда то у меня произошло чп, я потерял свой новомодный аппарат и предпочел временно заменить его на более устаревшую модель, я использовал его на безвучном ибо было стыдно да и неслышно его при входящих, далее у меня украли и его, я обзавелся еще более старой нокией, посже он развалился и мне купили на халяву чтобы бл сенсорный нокиа, более современный и еще посже, мой отец предложил мне обменятся на свой дорогой, ибо он всеравно мало чего понимает в этих высокотехнологичных телефонах, и я подумал а естьт ли смысл, после того что я пережил, меня даже крутые телефоны не возбуждают, да, отвык, но я все же решил обменятся, все же неправильно было бы отказываться от такого предложения)
Александр Владимиров
У Вас получился околдованый круг, после чего, Вы вернулись в начало, но значительно помудрев))
Я только радио и синхронизацией не пользуюсь. Остальное найдет у меня свое применение. Я даже сам и расширяю его функционал программами, патчингом и прочим. Хотя да, многие для понтов покупают дорогие телефоны. Притом покупают смартфоны, а пользуются ими как телефоном.
Всё от человеческой гордыни, тщеславия и глупости !..
Александр Владимиров
Вполне согласна.
если ты не используеш это не значит что другие не используют
Александр Владимиров
А Вам часто приходится пользоваться всем, что в Вашем телефоне? Например, у человека, у которого забит календарь встречами и делами, никогда не останется времени поиграть в игры на телефоне.
Покупают телефон не для понта, а для связи с другим абонентом с помощью звонков, смс, ммс, голосовой почты, отправки документов через ммс или блютуз, в интернет зайти, музыки послушать и т. д.
Не стоит говорить за всех. Некоторые пользуются почти всем функционалом для работы и т. д Молодёжь использует в качестве понтов и для развлечений, некоторым он нужен только для статуса.
Тем более смартфоны это многофункциональные устройства. Почти всё у себя под рукой и это удобно.
купи коммуникатор а мы потом посмотрим как ты с него перейдёшь на простую звонилку
Понты, понты и ещё раз понты.. . Просто хвастаются, что отвалили приличную пачку денег на супермощную ерунду, о половине функций которой даже не знают.. .
Назначение телефона - звонить. Остальное всё херня.
брал себе телефон из за того что фирма отличная плюс 12 мп, функции использовал практически все, камера которая мне уж очень нужна была да и до сих пор нужна но телефона к сожелению нет
у меня дешевый мобильник с кнопочками, рублей наверное за 900. мне пофигу. главное чтобы звонил и смс.
ну просто телефон это дополнение к человеку сразу по телефону можно понять крутяться ли у человека деньги! просто я не раз замечала что дапустим классный парень а достает с кармана галимый тедефон и у меня сразу мысли в голове что он бедный !??и даже по себе у меня сейчас галимый телефон и мне реально стыдно его достават что что бы не позарнуться !!!
Александр Владимиров
А Вам не хотелось вырваться из рабства установленной моды?