Мобильные устройства

Почему человек, покупая очередной телефон, находит в нём недостатки, а не просто наслаждается процессом пользования?

Ведь покупает телефон исходя из своих пожеланий и требований? Что он ёще хочет от телефона? Или получается, что он сам не знает чего хочет?
это извечная порочная сущность человека тяга к совершенству... а то бывает женятся на приличных девушках а потом всю жизнь на красивых тянет!
Рами Xxx
Лучший ответ
Ну почему ты так решила ?..Вот я нонче купил китайфон и просто наслаждаюсь процессом пользования....)))
V]
Vadim ]
Я лично не ищу недостатков а наооборот радуюсь купленным телефоном а так у любой вещи есть свои недостатки.
Bekus Zhar
Телефон без недостатков - выключенный телефон (да и то он может лежать не на месте, внося диссонанс в окружающую обстановку) . Выбирая себе новую трубу я ищу достоинства, которыми я буду наслаждаться, а список замеченных недостатков начинаю править остро отточенным карандашом, до тех пор, пока не вычеркну всё, а ежели остается какой пунктик, то прикидываю, насколько я добрый и гибкий.
Юрий Нарута
Знаю, чего хочу. Но это не достижимо)
Выбираю по принципу цена/качество/функционал и зачастую приходится мириться с некоторыми недостатками просто потому что лучше по этой цене ничего нет.
покупает он то, что диктует мода и прогресс. это - не его осознанный выбор, это - выбор толпы. отсюда и недовольство: получается, он купил то, что хочет кто-то другой.
может, если бы он хоть на минуту абстрагировался от своего стадного рефлекса, он бы понял, что он НА САМОМ ДЕЛЕ хочет преобрести.
Gregor Popov
Vadim ] Ну не все же такие....
Серик Телегенов Далеко не все. Мне толпа диктовала купить Нокию, но я взял Сони Эрикссон. И вполне доволен этим. А те, кто купили Нокию уже неоднократно побывали в сервисе и мне завидуют.
Наслаждение - когда дарят, а когда покупаешь - вот тут одни недостатки!
Человеческая ненасытность бесконечна ( На все Лучшее он пытается усомниться и ищет что то более лучшее!! И это печально!!!!