Мобильные устройства
Хочу купить телефон Apple, но еще сомневаюсь. У кого такой телефон нравится ли он вам? Какие в нем недостатки и достоинс
Какие интересные функции для девушек?
Не слушай бред про 5800 что она хорошая, это полное г. вно, она на сенсор не реагирует, а про iPhone хрень пишут те у кого денег на него нет! Я сам пользуюсь айфоном уже 2,5 года. это идеальный телефон и в нем нет недостатков, для девушек функции все что скачаете в приложения, а их там более 100 000 штук, экран реагирует на тепло и не надо на него давить как в 5800, а достаточно легкого касания пальцем! Бери не пожалеешь, лучше чем iPhone телефона нет и не будет!! ! Кстати на счет последнего сообщения, ммс там можно скачать в приложения, запись видео тоже)
Я не советую, но выбирать всё же конечно вам.

мне нравится большой сенсорный экран. бери его
Купите лучше Nokia 5800 или Savsung Vittu. То же самое, но на порядок лучше.
не достатки? ! он через пару месяцев весь покрывается микротрещинами и нафиг теряет товарный вид. на
http://www.mobile-review.com/articles/2010/inuse-iphone-3gs.shtml
а еще он привязан к айтунз
чтб бесплатно ставить приложения надо джейлбрейк делать
а про достоинства тебе любой продавец лапши навешает тока слушай
за такенные бабульки возми лучче Самсунг Виту или Самсунг Омниа2 не пожалееш
а еще он привязан к айтунз
Не заморачивайся. . Купи Нокия 5800 гораздо лучше
Вы о iPhone?
Купите у меня :)
афон лучьший за всю историю мобил, проблема только во взломе и камера фуфлевинькая . если купишь 5800 пожалеешь когда возмешь в руки афон!!!!