Мобильные устройства

Покупать ли highscreen ICE 2???

Флагман из серии А, соответствующей стандарту – цена и качество.
Стоит взять в руки сей девайс и сразу поймешь, что перед тобой достойное произведение инженеров фирмы Леново. Пластик с перламутровым отливом хорошего исполнения не скользит и удобно лежит в ладони.
имеется необычный элемент, обладающий функциональным свойством - Дополнительный маленький экранчик на задней крышке. Выводит время и информацию о пропущенных событиях.
Огромный IPS экран в 5,5 дюймов 1280x720, покрыт закалённым стеклом с олеофобным напылением нестандартных свойств. Способен выдержать небольшое ударное воздействие.
Основная изюминка - передовая топовая многопоточная ОС Android 5.0ю2 (LoliPO). Система летает как ракета.
Процессор 8-ядер MediaTek MT6752M 1500 МГц, с 2ГБ ОЗУ!!!, видеочип Mali-T760. Такая комбинация встречается у аппаратов в 1,5 – 2 раза большей ценой.
Камера в 8Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой имеет довольно хорошее качество.
Звук интересный по технологии Dolby Atmos, которая создает вокруг вас объемное реалистичное звучание.
Плюс скоростная сеть LTE.
При своем размере вес аппарата всего 140 г, а батарея имеет большую емкость 2900 мАч.
Берите не прогадаете.
Ваш телефон находится здесь:
Highscreen Ice 2
Ильяс Серикбай
Лучший ответ
вверху описание какого то другого смартфона!!! у меня батарея 2500Мач, и экран 4,7 дюйма!!!! купил неделю назад, все вроде неплохо но вот батарея.... проценты стремяться к 0 прямо на глазах!!! при полной зарядке 100% активного пользования мне хватило его на 6 часов!! я уже и яркость уменьшил до тусклого и отключил задний экранчик!! все равно куда то уходит заряд!!! непонятно....