Что важнее для телефона? Число ядер процессора или оперативная память?
У Highscreen Tasty 4-х ядерный процессор и 3 гб оперативной памяти, а у Highscreen Power Five Evo LTE Dual sim 8-и ядерный процессор и 2 гб оперативной памяти.
Мобильные устройства
Что лучше Highscreen Power Five Evo LTE Dual sim или Highscreen Tasty?
Highscreen Power Five Evo батарея в нем получше, и мне дизайн больше нравится
***** *****
Что большую роль играет? Восьмиядерный процессор с 2-мя гб оперативки или четырёхйядерный процессор с 3-мя гб оперативки.
Как говорил один утёнок в мультике: "а по-моему, они одинаковые..."
***** *****
Косарь разница (цена).
А что лучше порш 911 или крузак? Вкусный красивый, с неплохой начинкой но с маленькой батарейкой- чисто офисно городской вариант где везде есть зарядки и можно козырнуть металом в корпусе, 5ка выглядит как квадратный кусок пластика но мощнее внутри и батарею держит долго- это для тех кому надо чтоб смарт был неплох по железу и долго пахал, а как он выглядит ему положить
Для тяжелых приложений важнее процессор, для многозадачности оперативная память
Если в общем то количество ядер не показатель, вон у самого мощного на данный момент snapdragon 820 всего 4 ядра а у его конкурента helio x20 их 10 !!!Но он слабее) в конкретном случае с хайскрином power five ево мощнее
Мне tasty больше нравится, корпус дизайн- приятно держать в руке, процессор мне так сильно важен как оперативка, мне важнее чтоб мои приложения не выгружались из памяти при параллельной с ними работе, по то му как частенько приходится работать на смарте в нескольких документах, почте и браузере. А более мощный проц мне не к чему я в игры не гоняю.
Мне как девочке нравиться Highscreen tasty, у five- слишком простой дизайн. И не хочу я разбираться в этих ядрах и мегабайтах.