Мобильные устройства
Что лучше купить Highscreen Power Five Pro или Highscreen Bay?
ну первый 5000 батарея, 5" и 8мп камера, второй 3150 батарея, 5,5" и 13мп) первый будет держать лучше заряд, второй для фото и видео по лучше)
Вячеслав Тиунчик
По мне так файф все-таки лучше, батарея куда нужнее)
У бэя дизайн приятней
Мне больше Highscreen Bay нравится
Эдвард Петросян
Поддерживаю
Я за Highscreen Power Five Pro без сомнений
Смотря для чего? Bay всем лучше чем five pro кроме оперативки и батарейки. Если нужен неплохой бюджетный фаблет с качественным экраном и камерой то bay, если нужен долгожитель с хорошим железом и небольшого размера то five pro
Эльдар **
Компактность это его плюс. Люблю маленькие телефоны. Удобны ы пользование.
Разные категории устройств, bay фаблет с неплохими характеристиками и экраном и камерой, пятерка про апарат среднего формата с живучей батареей и неплохим железом. Я бы взял пятерку так как 3000мач мне маловато работаю там где нет розеток. Но у кого с этим проблем нет и карманы большие то наверное bay будет предпочтительнее.
Евгений Григорьев
да автономность у него не плохая. Жаль что на Bay аккумулятор слабоват.
я бы советывал bay, всетаки при схожей цене, он более приятен в использовании засчет чумового в данном сегменте экрана и камеры, если только вам подходит размер 5,5
У меня five pro, не без косяков конечно, но лучшего для работы я не нашел. Долго держит заряд, работает шустро и плавно. Правда заряжается долговато.
Эльдар **
Я выключенным заряжаю, так быстрее. А держит он действительно долго.
Вячеслав Тиунчик
Ну так пока 5к мач зарядишь, время надо
Чамол Faizy
выключенным быстрее будет заряжаться. а так да, для работы файв хорош.
Я бы себе Bay взяд бы. У него камера лучше и по дизайну более симпатичный!
Виталий Маек
Вайф помощнее и батарея более емкая, мне кажется он лучше
Power Five Pro у него автономность канешн лучше.. но если вам для девушки, то Bay будет приятнее и внешне и камерой