Мобильные устройства
Хуавей Хонор 4 х не всплывают уведомления от вибера, вотс апа и т. д.
В настройках поставил галочки на уведомления, но ничего не происходит. В настройках приложений тоже все стоит, но такая-же песня. У всех такая фигня или я особенный такой?
на HUAWEI honor настройки/энергосбережение/защищенные приложения/ находим VK и
включаем галочку.... у меня заработали уведомления в спящем режиме
Если у вас установлено приложение Clean Master, то проблема в нём.
1. Заходим в инструменты в Clean Мастере
2. Очистка уведомлений.
3. Выкл.
И готово! У меня все заработало
Или просто удалите Clean master
2. Очистка уведомлений.
3. Выкл.
И готово! У меня все заработало
Или просто удалите Clean master
Али Батиров
Спасибо, все заработало
Андрей Рязанов
+
Артём Маяцкий
боже, спасибо)
Рома Пащенко
Спасибо, всё работает
Pohuist First Degree
Спасибище тебе ОГРОМНОЕ, уже год почти мучалась, всё перепробовала, ничего не действовало. Ты нереально крут. Спасибо!
Сервис и поддержка:
8 800 7001606, mobile.ru@huawei.com
пн – пт, 10:00 – 18:00 (МСК)
8 800 7001606, mobile.ru@huawei.com
пн – пт, 10:00 – 18:00 (МСК)
Сароч Сарочов
Позвонил в поддержку и мне все разжевали! Пришлось переделать все пункты в недрах настроек. Большое всем спасибо, все заработало.
Скорей всего не работают в фоне поэтому и уведомлений нет
Александр Черкасов
Я это и без тебя понял как включить ее ты прям само очевидность

Неа, тоже хуавэй, но всё в порядке
возможно в спящем режиме отключается интернет для экономии энергии.
Откройте настройки » энергосбережение » настройки » мобильная передача включена в спящем режиме (включите переключатель) и будет сачстье
Удалил, заработало и опять пропало
в китайцах приложение само закрывается если не активно, поставь в исключения в "защищеных приложениях"
Vit Al
Хонор 7, поставил исключение для вибера и перезагрузил все исправно заработала. СПАСИБО
Саша Милкович
У меня Huawei Mate 9 Pro. Не нашел, где ставить в исключения...
В настройках мобильных сетей есть пункт "постоянная передача данных" включите его.
В настройках пункт: "Защищенные фоновые приложения". Там включаете защиту нужного приложения. Мне помогло. Телефон Honor 4с Pro
Юско Мебель
Круто, помогло, всё в телефоне перерыв: -) спс!))
если кто пробует настроить honor band 4 на телефонах xiaomi, то у меня получилось выводить сообщения на браслет только после отключения контроля фоновой активности приложения "здоровье" (для браслетов honor).
Сергей Медведев
Мне не помогло, у меня работают только тогда когда приложение переустанавливаешь, но через час перестают опять приходить
Эльдар Гачаев
У меня проработали сообщения пол дня и перестали отправляться в браслет honor band 4 с тел. Сяоми. Помогла переустановка приложения Здоровье, не знаю отвалятся опять или все будет в норме.
Илья G
Помогла переустановка #здоровья с Mi стора (там версия приложения старее) все работает!
в настройках телефона заходим в защищеные приложения и переключаем в on приложения которые нужны в фоновом режиме а так же отключаем которые без надобнсти
У меня та же проблема, не приходят сообщения когда телефон в фоновом режиме, всё разрешил и везде, но проблема не решилась, по прежнему viber? watsap и тд молчат. (телефон Хонор 7). Как вылечить? Кто сталкивался с этим?
Настройте через приложение "здоровье". Заходишь в приложение - устройства - ваше устройство - уведомления - там выбираешь нужные, и все.
Дима Гаген
все равно не работает ((
Добрый день!
В настройках есть пункт "диспетчер уведомлений" заходите туда и включаете уведомления в тех программах в которых вам нужно.
Uladzimir Ulad_Veta
спасибо!
Александр Черкасов
Спасибо мне помогло
Олег Потапов
спасибо! а то нанесли чепухи
Дулиш Н
у меня всё включено там... но не помогает
Ребята!! все прощеее.. у меня в вк не приходили уведомления. удаляете приложение и устанавливаете его заново. все работает)) в случае если все уведомления включены