Мобильные устройства

какой iphone выбрать 6 или 5s.

Игорь Беке
Как "Ученик", то вопрос про айфон, причём, недешёвый :))
Да берит 6s Plus, что уж там мелочиться.
Валентин Шаповалов
Лучший ответ
конечно6s
ты что нищеброт с прошлогодней моделью ходить
Astashev Igor
Денис Махунов Тут выбор, либо 5S, либо 6. Вы не видите?
7s
Вадим Уланов
ЭЭЭ! Как вам сказать, тяжелый выбор конечно! Очень очень тяжелый! Но я тут подумал, наверное iPhone 6.))
Богдан Латнер
6-ка, естественно. У 5S старый нищенский дизайн. В топку, его только нищим у метро раздавать (утрирую, но тем не менее).
это от твоего бюджета зависит:)
U?
Uktam ???????
Всё просто.
У 6-го:
1. Больше разрешение экрана и особенно сам экран, он 4,7 дюйма - размер идеальный, самая золотая середина. Удобнее читать/смотреть, чем на дисплее всего 4 дюйма у 5s, глаза да пальцы "ломать".
2. Чуть мощнее процессор, а значит он чуть быстрее.
3. Значительно выше диапозон частот связи, проще говоря, он лучше ловит и держит сеть.
4. Совершеннее защита покрытия экрана.
5. Современнее графический ускоритель.
6. Совершеннее камера и уже может снимать с FPS 60 кад/сек.
7. Батарея, дольше время работы.

А вообще зачем тебе айфон? Бери SonyZ3+DUAL - это телефон так телефон, бомба просто.
C афона не перекинешь по блютуз любые файлы на другие фирмы смартфонов.
А чтобы перекинуть на комп или на смартфон с ПК любые файлы - целая эпопея.
Операционка IOS - скучная, закрытая.
Многие отказываются от Айфона, когда понимают, что это больше беспонтовые понты, чем, в первую очередь практичность и даже развлечения - тут Андроид впереди.
У самого Sony Z3 compact - телефон просто сказка.
Смотря для чего телефон нужен. Для 99,99% задач разницы не будет, а для понтов конечно 6