Мобильные устройства
Зачем вам нужен Iphone 7,6,5,SE и другие?
Я не понимаю всего этого, все уже помешаны на своих айфонах. И чем же они лучше простых телефонов. У меня например алкатель, и им очень довольна.
Мне?
Я ГейФон даже в руки брезгую брать, не то, что на него деньги тратить
А тебе то до этого какое дело? Кто что хочет, тот и покупает :)))
Так это-же бренд, у кого нет айфона, айпада, айложки, айвилки и прочей ереси, тот не крут и вообще ФУУУ
Мне не нужен)
Сбалансирован, удобен. Исправный работает без глюков. Отличная камера и один из самых быстрых процессоров в мире. А если учесть оптимизацию всех приложений и игр, то самый быстрый телефон на рынке.
быстрей бы каникулы кончились
Техника apple не отличается функционалом от аналогов на android, скорее даже наоборт (её отсутствием) . А покупают их желанные гондурасы у которых вечно на голове пидорка от фирмы addidas а в таине от ПАЦАНОФ он желанный пидарас . .
огрызок не нужен
сказать по правде-он бесполезен. Сейчас можно купить хороший телефон за цену, в 2 раза меньше чем, к примеру, se,а за цену se-купить тот же самсунг, к примеру a5 2016, s6. Лично я покупал его себе только ввиду понта и маленького экрана.
Ну вообще если у тебя просит телефон ребенок, то это для адаптации в обществе его сверстников. Если просит телефон девушка, то она считает, что насосала на него. А если ты сам (а) раздумываешь о покупке айфона и не было андроида, то сначала купи андроид, потому что можно найти дешевле китайский, а потом если заебет купишь айфон