Мобильные устройства

Что лучше iPhone 6 или SE?

iPhone 6 однозначно!!!
Турар Сарсенбаев
Лучший ответ
Qwerty Ru SE лучше по железу, а шестёрка по дисплею, больше ничего..
Андрей Vip К хакер coolstar представил интрумент для взлома iPhone Electra JailbreakСуществует множество модификаций для взломанных iPhone и iPad, с помощью которых можно значительно расширить возможности как встроенных приложений, так и приложений от сторонних разработчиков. Например утилита Rocket for Instagram добавляет в официальный клиент соцсети кнопку загрузки фотографий и видео, которая по какой-то причине там отсутствует, но о которой пользователи давно мечтают. Или же скрыть своё присутствие онлайн в официальном клиенте WhatsApp с помощью утилиты Watusi 2.Джейлбрейк поможет закрыть доступ к определённым приложениям с помощью Face ID.Всем, кто разрешает пользоваться свои смартфоном или планшетом другим людям, наверняка хочется скрыть некоторые фотографии или же скрыть какую-то преписку
Се. Малый и мощный. Уникальный. Самый мощный при самых малых габаритах.
Мальчиш Плохиш
Януш Василевич у меня рука не очень маленькая. я уже пол года хожу с телефоном тоже 4 дюйма, и до сих пор не могу привыкнуть попадать по клавишам
аксиома Эскобара
Что лучше? Большой телефон или маленький? Собсна весь выбор
Qwerty Ru Что лучше? Мощность, или отсталость? Вот и весь выбор.
SE - вообще супер телефон
Нужна камера и удобство - SE
Нужна стабильность, более менее удобный экран - 6 на iOS 10
SE - По мощи как 7, а 6 будет сильнее подвисать из-за большого экрана
Атав Атавов не верно, по характеристикам он как 6s
SE,Он как 6s
лучше андроид на snapdragon 845
Тут все зависит от ваших предпочтений, лично у меня шестерка, экран побольше чем у SE, меня она полностью устраивает, но не понимаю почему все люди кричат что SE хуже, напомню что SE вышло позже и у него характеристики лучше, используется совсем другой чип, если для вас дисплей не имеет никакого значения то я бы взял SE, например на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony можно сравнить два телефона, да и цены почти одинаковые.
Джон Кыргыз Здравствуйте, а камера у 6 айфона фронтальная плохая? Лагает ли он?
SE намного лучше чем 6. так как начинка у него от 6s, при этом экран не лошадиный и за счёт этого дольше живёт батарея. Либо SE либо 6S, но 6 это днище
Вся фирма aplle дерьмо Нечего бери Samsung
Aleks Aleks
Oleg Petrov Ахаххааха ору с тебя Aplle бл*ть, вобще то правильно Apple, дерьмо это твой Samsung!
Я считаю, что лучше вам взять iphone 6, у меня такой же, и другой мне до сих пор не хочется. Только берите в проверенных местах, чтобы не попасть на подделку. Я брала свой в этом магазине https://www.lexcomp.ru/
Ну здесь смотря для чего вам телефон, у меня apple iphone X, и вполне устраивает, по параметрам не сказал бы что плохой, камера делает хорошие снимки, звук тоже отличный! Так что решать конечно вам, но мой выбор это Х.
http://mobilecity59.ru/mobilnye_telefony/smartfony/smartfon-apple-iphone-x-64gb-silver
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. https://iPhone 7
Rahim Yunusov
Юрий Александрович Якимов Ты дебил уже новые айфоны вышли)
Конечно же айфон 6!!!
Можешь даже посмотреть сравнения между ними https://www.youtube.com/watch?v=kafGJOQR22k
Выбирай iphone se
SE гораздо лучше, у него начинка мощнее
Тимур I
Если экран устраивает, то se, а если побольше то 6
Iphone se имеет характеристики от iPhone 6s, то есть то есть он намного производительней чем 6, плюс за счёт более низкого разрешения это один из самых мощных телефонов на рынке, и еще он вышел полтора года назад, то есть он дольше будет поддерживаться Apple.
айфон 6 и айфон се почти одинаковы за исключением размеров
Януш Василевич в SE все внутренности от 6s
6 лучше
У меня 6, и скажу: разницы между ними абсолютно никакой, SE маленький и смотрится ничтожно. Почти все мои знакомые избавились от 5s и SE.
Sardar Karanov
Sobir Dodov Они не избавились от SE!
Алексей Дмитриев шестёрка слабее :)