iphone
те кто пишут обратное не юзали то и то.
андройд - глючное мусорное ведро
В андройд маркете - бесплатные приложения жто урезанные мелкие рекламные приложения (реклама вылазиет сплошь и рядом)
андройду нужен не ждейлбрейк а Руут-права для полноценного управления.
Джейлбрейк делается один раз, и один раз ставится АппСинх. И все - при установке ворованных игр программ вы никогда ничего больше не делаете. В андройде - нужно пилить КАЖДОЕ (закрывать доступ к интернету приложению, устанавливать отдельно кряки и т. п) Причем приложения на андройде заработает не всегда. потому что может быть не рассчитано под ваш телефон.
А приложения для айфона - работают всегда, все 100% приложений - они написаны и протестированы для айфона\айпада - все до единого
Апп-стор - самый дешевый в мире магазин приложений. Средняя цена приложения - один доллар - в андромаркете - 5 долларов
например NFS shift в андромаркете - почти 6 уев
Игры пишут разработчики СНАЧАЛа для iOS - а уже потом, может быть 20% игр портируют на android - по количеству игр и приложений даже глупо сравнивать. На айфон их в разы и разы больше
Мобильные устройства
Чтобы взяли вы, iphone 4 или SE arc s ? Дело не в цене
Iphone 4 S
SE ARC S- дело в дизайне и оси.
iphone 4 даже сравнивать глупо
Сони Эрикссон, ОС открытая (не нужны джеилбрейки) , более большой экран, камера, голосовой поиск с переводчиком и в Андроид маркете 64% бесплатных приложений.
если дело в функционале, то айфон
Сони, у яблока много недостатков
Яблоко бери не пожалеешь!!!!