Мобильные устройства
Посоветуйте смартфон до 6000₽
Пригляделся этот аппарат http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/327715/ но не завышена ли цена, может есть что нибудь по лучше за те же деньги
Асус хорошие смартфоны делает бери.
У меня Zenfone 5, уже год каждый день радует тем что разрабы продолжают обновлять и улучшать...
Я бы на твоём месте лучше ещё подкопил и взял новый zenfone 2
Очень хороший телефон. У меня прослужил 3 года. Уже есть новый. И до сих пор работает)))) http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/307609/
HTC Desire 210
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАЗМЕР (ДХШХТ)
125,7 x 65 x 10,5 мм
ВЕС
130 г
ДИСПЛЕЙ
4,0 дюйма, WVGA
ПРОЦЕССОР
1,0 ГГц, двухъядерный процессор
ПЛАТФОРМА ANDROID
Android™
HTC BlinkFeed™
ТИП SIM-КАРТЫ
две SIM-карты (микро и стандартная)
СЕТЬ1
2G/ 2.5 G — GSM/GPRS/EDGE:
900/1800/1900 МГц (для SIM1 и SIM2)
3G — UMTS/ HSPA:
900/2100 МГц HSPA+ до 21 Мбит/с (для SIM1)
ПАМЯТЬ2
Общий объем памяти: 4 ГБ, доступный объем может отличаться
Оперативная память: 512 ГБ
Разъем для карты памяти поддерживает карты microSDTM для дополнительного хранения данных объемом до 32 ГБ (карта в комплект не входит)
GPS
Встроенная антенна GPS
ДАТЧИКИ
Акселерометр
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Стереофонический аудиоразъем 3,5 мм
Bluetooth® 4.0
Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g/n
КАМЕРА
5-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом
Запись видео FWVGA
Фронтальная камера: VGA
Фронтальная камера: Запись видео VGA
MULTIMEDIA
Аудиоформаты, которые поддерживаются:
Воспроизведение: .wav, .mp3, .xmf, .amr, aac .wma (Windows Media Audio 9)
Запись: .amr, .aac
Доступные видеоформаты:
Воспроизведение: .mp4, .wmv (Windows Media Video 9), H. 263, H. 264,
Запись: .mp4, H. 263, H. 264,
АККУМУЛЯТОР3
Емкость: 1300 мА·ч
Изменяемый литий-полимерный аккумулятор с возможностью перезарядки
Время работы в режиме разговора:
до 3 часов для стандарта 3G
Время работы в режиме ожидания::
до 260 часов для стандарта 3G
АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Диапазон напряжения/частота: 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Выходные напряжение и сила постоянного тока: 5 В, 1 A
Диапазоны частот в регионах могут отличаться в зависимости от оператора мобильной связи и вашего местоположения. Сеть 4G LTE доступна только в определенных странах. Скорость передачи и загрузки данных зависит от оператора мобильной связи.
Доступный объем памяти будет меньше, потому что программное обеспечение телефона использует часть объема. Для контента пользователя доступно около 1,9 ГБ памяти. Доступный объем памяти может изменяться в зависимости от обновлений программного обеспечения телефона и использования программ.
Продолжительность работы аккумулятора (время работы в режиме разговора, время работы в режиме ожидания и тому подобное) зависит от сети и пользование телефоном.
Технические характеристики в режиме ожидания («характеристики») является отраслевым стандартом, который предназначен для сравнения между собой различных мобильных устройств в одинаковых условиях. Потребление электроэнергии в режиме ожидания в значительной степени зависит от факторов, среди которых есть такие: сеть, настройки, местоположение, перемещение, мощность сигнала и сотовый трафик. Таким образом, сравнение различных мобильных устройств с использованием таких технических характеристик может осуществляться только в контролируемых лабораторных условиях. При использовании мобильного устройства в условиях реальной жизни, на которые рассчитан мобильное устройство, время работы в режиме ожидания может быть существенно меньшим и зависеть от описанных выше факторов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАЗМЕР (ДХШХТ)
125,7 x 65 x 10,5 мм
ВЕС
130 г
ДИСПЛЕЙ
4,0 дюйма, WVGA
ПРОЦЕССОР
1,0 ГГц, двухъядерный процессор
ПЛАТФОРМА ANDROID
Android™
HTC BlinkFeed™
ТИП SIM-КАРТЫ
две SIM-карты (микро и стандартная)
СЕТЬ1
2G/ 2.5 G — GSM/GPRS/EDGE:
900/1800/1900 МГц (для SIM1 и SIM2)
3G — UMTS/ HSPA:
ПАМЯТЬ2
Оперативная память: 512 ГБ
GPS
Встроенная антенна GPS
ДАТЧИКИ
Акселерометр
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Стереофонический аудиоразъем 3,5 мм
Bluetooth® 4.0
Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g/n
КАМЕРА
Запись видео FWVGA
Фронтальная камера: VGA
Фронтальная камера: Запись видео VGA
MULTIMEDIA
Аудиоформаты, которые поддерживаются:
Запись: .amr, .aac
Доступные видеоформаты:
Запись: .mp4, H. 263, H. 264,
АККУМУЛЯТОР3
Емкость: 1300 мА·ч
Время работы в режиме разговора:
до 3 часов для стандарта 3G
Время работы в режиме ожидания::
до 260 часов для стандарта 3G
АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА