Мобильные устройства

Почему сейчас у всех iPhone? Эта мода такая? А если кому-то не по карману ?

Мне Nokia нравится))
Вовчик Ннннннннннн
Лучший ответ
у всех? у меня нет.
идиоты берут в кредит.
Андрей Шаврук
Ну не зря же Apple самая богатая компания мира с капиталом 700 000 000$. Доказала, что лохов на земле очень много. Компания которая на втором месте ExxonMobil даже половины не имеет у нее около 300 000 000.
у школоты поголовная
Роман Полушкин
у меня нет карманов и айфона
я в одних трусах хожу даже зимой
Так уж и у всех? Какой телефон покупать это личное дело каждого.
Atham Xamrayev
это не мода, это дурость, платить за название
Потому что iPhone берут гламурные ...
Не люблю айфоны)
Лично предпочитаю Android устройства.
Jamol Yakubov
мой oneplus one за 15к отымел айфончик)
а тебе для чего?
если только звонить, то сотовый телефон.
а интернетом пользоваться через телефон неудобно
Те, кому не по карману, выбирают Ведроид. Без обид.
Vadim Petrovschi
У меня был 4s радовал год от выпуска потом одни заморочки! Дорогие они и для понтов! Сейчас купил китайца со всеми сканерами ху янерами в три раза дешевле и мощнее в 5 раз и год работает без проблем! Понты губят людишек
Егор Жадаев
Абугали_Саяна *** Ну наконец кто-то это понял))) Аплодисменты!!!!
Эту моду и типа престиж сделали сами пиндосы, чтобы наши лохи поднимали их экономику. Например в Китае (где идёт основная сборка эпл) для себя делают те же айфоны только без лишних функций, мощнее, круче и название другое.
Ivan Gavrilov
Раньше андроид был, скачивала всякие игры и прочую ерунду, котора заносила вирусы на телефон, после чего он ЖЕСТОКО лагал. На айфонах скачивать так нельзя, чем самым телефон защищен от вирусов.
На айфоне у меня интернет побыстрее работает, чем на андроиде.
Функций больше намного.
В общем, айфон мне по вкусу.
И если у вас будет выбор между, допустим, Samsung Galaxy S6 и iPhone 6, то берите айфон:)
-----
Просто к слову. Говорила сама что айфон фигня, понты и т. д, но потом купила и полностью поменяла свое мнение.
Егор Жадаев Интернет работает одинаково это так факт из жизни! Про функционал загнули все что имеет айфон реализовали 3года назад другие производители! Синхронизация с компом это еб ля в до пу без смазки за 60000 рублей и самсунг 4 фору даст а не 6! Выбор каждого кто то покупает из за дизайна а кто то для понтов! Андроид гибкая система и все их косяки ушли с 4 версией оси! Всем пис
Не по карману, а по почке
Борис Валеев