Мобильные устройства

Почему все так обсырают Iphone?

Ваня Червяков
Обсирают в основном те, кто знает о их существовании только по наслышке и понятия не имеет, что это
Сергей Петров
Лучший ответ
Видно есть за что, хотя бы за цену и за привязанность к яблоку не по-своей воле и начинается зависимость от того, что из приложений тебе предложит, а точнее продаст яблоко, а где же, хвалёная, американская - свобода выбора???
Кирилл Ионин
Только те, кто им не пользовался. Как и Мак, и все эппловские гаджеты.
Это, на самом деле, очень старый сюжет. Помните? "Этот виноград плохой потому, что я не могу его достать".
Муслим Гасанов
Обсирают те кто не пользовалься и думает что туфта.
Андроид обсирает яблоко, яблоко андроид, винду 8 обсирают все. Да без этого просто скучно жилось бы.
Мы же живем в обществе, всегда будут те, кто за или против конкретной техники, кто будет покупать и говорить, что круто и те, кто будут брызгать слюной и говорить, что андроид лучше.
А так, как общество эгоистичное, все это складывается в принцип- "у тебя не то, что у меня? О, да у тебя же говно редкостное. "
Обсирают в 90% случаев те, кто им не пользовался.
Simple Person Cranky Guy
потому что среди них удачный только iPhone 4s 64Gb
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_black_md258kh_a/
мне сын подарил. ну, честно - ожидала большего, продала
Купила другой, и довольна
Дидар Ибраев
Денег нет на айфон, вот и злятся) ) )
Если честно, у меня два айпада (мини и обычный) , айпод, а айфона нет) ) ) сестра подарила, так я маме отдала, потому что телефоном пользуюсь редко и люблю самый простой, серфить удобно в айподе, а по мини можно и звонить и смс отправлять...
Макс Касимов
Алекандр Долгов если бы был этот огрызок на самом деле хороший.. . ну не на 30-40, просто денег действительно на такое жалко, т. к. есть более существенные потребности что я могу на них сделать. огрызки для меня принципиально вообще никак-санкция такая у меня теперь. когда огрызок шуфле плеер развалится, найду альтернативу.
Потомy что это Пyстая тpата денег. я его взяла. Пользовалась месяца 2.ПРодала в итоге. . есть множество лyчше телефонов и дешевле.