Мобильные устройства

подскажите пожалуста. у меня телефон LG Viewty smart GC900. верхняя часть сенсора неработает. почему так?

Сажем почему не работает и что необходимо делать со смартфоном. Запрашивайте здесь http://vk.com/android.pomosch
K|
Kanon |Con|
Лучший ответ
Либо частично отошёл шлейф, либо треснул сенсор (на глаз ты этого можешь и не увидеть)
уронил или намочил!?
Wladimir Kwashin
Сенсор умирает
брак скорее всего
отнеси в сервис центр тебе помогут.
В сервис неси
потому что пей чай
Открой Его Посмотри Если не чего не поймешь Обротись к мастеру
Ты его ронял?
Повредился дисплей
Матвей Калиниченко точнее тачскрин
треснут? пленка есть?
Re
Rere
он не сильно нагревался при использовании, просто у меня планшет перегревался сильно, когда разобрал там некоторые детали подгорели
Егор )))
Ты его наверн просто уронил и он сломался
Www Roy
ты случайно воду не лыл
Сломался (((
Проблемы с тачскрином, надо обращаться в сервисный центр
Рекомендую в Google статью "Где хранятся контакты Android" полезная статья.
Если телефон роняли, впрочем ни чего удивительного т. к. LG телефоны не долговечные)
теперь только дисплей менять
X Fans
Евгений Окроджанашвили не дисплей, а сенсор я и то школьник и то больше тебя розбираюсь
Когда не работает сенсор, при этом телефоном не били по полу, очень может быть, что поврежден шлейф. Отсырел, например (если любите в ванне телефон почитать). Если роняли, к примеру, на ковер, то шлейф мог просто отойти. В любом случае надо отнести в сервисный центр, вот я на вскидку нашла несколько нормальный СЦ (которые занимаются ремонтом телефонов LG) у вас в городе. https://vladivostok.service-centers.ru/lg/mobilephones
Только в национальную сервисную компанию не несите, очень много нехороших отзывов, этот сервисный центр при эльдорадо
чини
..... Макс.....
если были механические воздействия то скорей всего поврежден дигитайзер, так называется защитное сенсорное стекло. Замена не сложная и не дорогая, можно и самому заменить, купить на алиэкспресс или ебей, инфа по замене есть в инете.
Если ронял дисплей повредился, если нет то совсем не знаю! Посмотри есть ли трещина!
Уронили вы!
ты его уронила просто и у тебя внутри или шлейф поврежденьон или пластини на сенсоре покраешкам розорвани
Нурлан Мулдагалиев у меня таково било просто баловались в школе потм половина сенсора не роботал (верхняя) и от итоги там просто отошелл шлейф я ево еще на всяки случии заклеил професиональним скотчом
Мертвые зоны, скорее всего мешает какой то невинное искажение по стеклом