Мобильные устройства
Что лучше купить iPhone 5s или iPhone 6s?
5 s восстановленный
Я бы посоветовал с украшением из брюликов, очень классно смотрится, а если и грохнут за него так хоть не обидно будет не за 1500 деревянных жизнь отдана.
Ни то Ни другое. Возьмите лучше нормальный, полноценный смарт. И будет вам счастье
ну на вкус и цвет товарищей нет ) у меня 5 щас а был 6 ну 6 утопил ( разницы не чувствую! тока в размерах ну как в руке лежит! а начинка внутри одинаковая )
оба
iPhone 6s
6s!
100кг картошки
помочь дет дому
купить маме цветы и 10000 вещей
помочь дет дому
купить маме цветы и 10000 вещей
6s
Всех кто хотел бы купить купить айфон по недорогой цене вот ссылка где продаеотся много чего интересного https://www.youtube.com/watch?v=TNpC4CPzxXE под видео можна найти ссылку на магазин
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✫✫✫

Лично мне 6s больше нравится, но опять же - это мое субъективное мнение. У каждого свои потребности, соответственно и запросы. Посмотрите лучше http://skay.ua/163-iphone/ параметры каждого, почитайте отзывы, а там уже думаю и сами поймете, что вам нужно.
6s Plus)