Мобильные устройства

Выбор между телефонами Lenovo. Поможете?

И так. Я не могу сделать выбор между смарфоном Lenovo s60 и Lenovo a 7000. Подскажите, посоветуйте. Почему не могу определится? Дело в том что я люблю фотографировать и снимать, вот и думаю, сильно ли различаются камеры у этих смарфонов? Но, если у a 7000 по остальным параметрам большое преимущество, то я смогу обойтись без камеры.
из двух ленивых китайцев - никакого не посоветую

только известные и старые бренды

Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS

Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч

Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч

Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый
ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Рашидов Алишер
Александр Гетманский Из всез предложеных вами аппарататов нет нормального стабильного, который не лагал каждые 5мин
Александр Гетманский Лучше уж китайца, взять ведь они делают вещи !
Как раз таки у леново камеры хороши.
Не зря еще выпустит вайб шот. Отличные аппараты.

S60 бери. Потому что сама линейка s хорошая.
Дa и s60 производительнее всего.
У всех ленов камеры если честно гавно с ужастной детализацией как у камер с 2мп.
Cсергей Яшин
Александр Царь А какой посоветуешь за такую же цену, с камерой получше?
Cсергей Яшин Вам обязательно ленову ?
Не советовал бы брать Lenovo, в принципе, по качеству он не плохой. Все же советую взять Alcatel или же Fly (бюджетные варианты). А так самый оптимальный вариант это всеми любимая Нокия. А еще проще взять и купить себе фотоаппарат)
Cсергей Яшин Нокия, fly, они еще существуют ?