Мобильные устройства
ну что ж)как Вы относительсь к КИТАЙСКИМ ТЕЛЕФОНОМ.. и стоит ли брать по вашему мнению его??..например NOKIA N666
Примерно за 4000 р. можно купить нормальный телефон известного производителя с неплохим набором функций, а главное с гарантией и сервисной поддержкой. Покупать "китайца", который ввезён к нам нелегально, не имеет ничего общего с оригинальной нокией, имеет очень ограниченный функционал, никакой гарантии, сервиса и вообще может быть опасен для здоровья-это, мягко скажем, с головой не дружить.
Евгений Легоцкой
А если прошить Nokia заводской прошивкой,как тот говорил,то LifeTimer собьётся на нули или нет?
Ну говно же.... неужели ты сама не понимаешь ?..
Хотя видя, какой становится фирменная Нокиа, может и лучше купить китайскую пародию....)))
Китайские телефоны стоят в Китае от 50 до 150 у. е.
В зависимости от наворотов.
У меня две трубы, обе китайские, двухчиповые. обошлись каждая около 100 бакарей. Гарантия на год. Очень удобно. И не жалко, если что. Всегда можно поменять на другую.
А вот за 4000р. - это дорого...
В зависимости от наворотов.
А вот за 4000р. - это дорого...
Цена говорит сама за себя
Не брал. Не возьму. Другим не посоветую. Кто возьмёт - тот просто глупец!!!
Я сам понимаю, что китайские заводские телефоны они хорошие, а вот подделки они делают грех для заводских фирм. Так что все фирмы они обожаются на китайских подделках. А вообще я пользусь китайским телефоном сони эриксон К750 4 года. Потому это не подделка а заводский телефон.
мы брали 3 китайца, 2 накрылись в течение месяца а 3-й уже год работает
короче лоторея.
Нестоит! Я это знаю точно! Мой дядя купил 5 телефонов в китае! Дал по пользоватся дочке она такая бережливая, но темнемение всего на 2 месяца хватило!
Олег Целик
всех 5ти телефонов на 2 месяца?
4000 р? ого ребят.... у нас на дальнем востоке за 500р можно купить китайца.... причём они сволочи умнеют и умнеют=)) Уже на учёбе сидим и на китайце телек смотрим.... довольно так неплохо принимает=) НО я против китайца по многим причинам. Он уж ппц какой вредный для здоровья.... излучение в 100 раз сильнее обычных телефонов. ! +они ломаются очень быстро. на месяц-два не больше.
Нокиа помоему самая лучшая "Китайская" марка! =)
да у нас всё китайское, они молодцы, быстро всё схватывают, а качество-это уже как повезёт, неужели вы думаете, что при такой цене товар будет отличным и не китайским, где вы видите товар японский, европейский или американский? это всё китай, или верите, тому что написано на ценниках? все товары китайского производства, сделанные в подмосковных подвалах
Егор Дидичин
Vodafone - не Китай
ну там не нокия а нокла а покупать как повезет там меньше примочек ну и стоят дешевле они