Мобильные устройства
Какой планшет выбрать до 10 000 компании Asus, Lenovo, LG, Samsung ?
со слотом под сим карту и с 4G, андроид больше 5.0
Samsung
Планшет ASUS ZenPad Z380KL-1A016A, 16GB черный; сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 8" (20.32 см), разрешение: 1280 x 800, поддержка 3G, поддержка 4G, Wi-Fi, Bluetooth, EDGE, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, основная камера: 5Мп, фронтальная камера: 2Мп, объём встроенной памяти: 16Гб, OS android 5
Не люблю яблоко но планшет только от них, конкуренции нет (
Смотря для каких целей он вам нужен, а вообще по своему опыту скажу что за эти деньги не купить такой, который будет во всем преуспевать... Был опыт работы с асусом за 12 т. р. на интеле, в общем я не доволен им остался, глючил падла постоянно, хотя обзоры и отзывы везде были отличные по нему, по поводу таких фирм как Линово и прочие я категорически не советую, там качество сборки никакое, мой совет вам перед покупкой по пользоваться им подержать хотябы посмотреть что оно, а не полагаться на чужое мнение и обзоры одноразовые!
Дмитрий Скуратов
Уж не знаю что и говорить... У меня планшет Lenovo он очень хороший и сборка тоже нормальная! Понапридумовал сам и пишет всем неправду! Пока у самого не появится не поймёшь!
Я знакома с продукцией фирм Asus, Lenovo и Samsung и могу сказать, что лучше покупать.
Планшеты Samsung очень удобны, они одни не из самых дешёвых, но через какое-то время ваш планшет начнёт сильно тормозить и это очень большой минус.
Планшеты Lenovo не очень дорогие ( относительно другим ), сделаны на совесть. Такой планшет послужил мне больше половины года с хорошим сохранением заряда батареи, без "глюков", но сломался по моей небережливости ( я играла в планшете и одновременно зарежала его, такого допускать нельзя ботарея будет плохо зарежаться и на малое время сохранять зарят ботареи ).
А из фирму Asus у меня ноутбук, который служит мне уже 6 лет, есть минусы стал тормозить, но не знаю какие планшеты сейчас у этой фирмы, думаю, что сделаны также на совесть ( на долгое время)
Советую лучше купить планшет Lenovo, у этих планшетов хорошая передняя и задняя камеры, достаточно много памяти, приспособлен для 2-х симкарт, удобный в использовании.
С наилучшеми пожеланиями Юлия Павлова
Asus
LG или Irbis
ASUS
Lenovo и точка
Only Asus! In search of incredible!
Asus или LG