LG - полная LaGa
Samsung - gnusmas (дичь полная) и цены выше крыши.
Nokia - хорошие только старые телефоны, потому что к ним можно было прикрутить палку и бить стены. А новые Nokia с аналогичными характеристиками на 20-30% дороже Xiaomi.
Я себе купил недавно Xiaomi Redmi 4а 2/16 ГБ - такая лапочка. Единственное что - пришлось немного привыкнуть к новому лаунчеру (система выглядит по другому, раньше андроид 4.2.2 был без всяких плюшек, а тут MiUi)
Мобильные устройства
Почему советуют Xiaomi? а не LG/Samsung/Nokia итд...
Elyor Karimov
samsung нормальный прост дорогой.
про лыжу не скажу. просто не испытываю симпатию. хотя возможно и достойные модели делает.
гнусмасом нажрался до ус.. ки. все харош! достал он конкретно. а после андроида 5 вообще непотребство сплошное, их шизофренический кнокс выбесил. дорого, тягомотно и неудобно.
нокия как марка уже/пока неинтересна от слова совсем. последний дельный смарт x2 ds имхо.
филипсы, соньки.. да ладно? серьезно чтоле? ну не знаю есть там плюсы, но и минусов за серьезные деньги хватает. нтс? дорого . просто дорого.
сяоми это сильно. качество корпуса отличное! экран превосходный, фарш приятен и мускулист, аккумулятор чертовски радует, миуи не напрягает и визуально меняется НЕОГРАНИЧЕННО (это не тачвиз с иконками от альтернативно одаренных, где все прибито гвоздями)
мейзу хороший, но как по мне аппарат для девиц. а они им довольны.
...ага понятно! сяомишник!... а вот и нет. для меня идеал онеплюс. но дорогоуууущий собака...
Конечно на вкус и цвет... Раньше кроме самсунга ничего не надо было. Но как только они начали тупить с радиомодулем (инет ловит вообще говенно хоть где!), перешел на Соньку... Но она, гадина, дорогая...
Сейчас с кнопочной нокией. Привык и вроде ничего ненадо уже.
Советуют из за того, что Xiaomi довольно дешёвая для своих параметров, ну сам подумай XIAOMI Redmi Note 5A в основном стоит 9тыс-10тыс, так за такие деньги у этого телефона 2gb оперативной памяти, 16 gb встроеной, 13 мегапикселей камера, и довольно неплохая батарея! Поверь за 9тыс у lg ты купишь настоящее гавно, У samsung за 9 тыс ты купишь тоже нормальный телефон, но к сожалению мало памяти! Поэтому сам подумай!
Если кто то из вас живет в Азербайджане, пусть знают что, могут заказать качественные и бюджетные телефоны по низком ценам. Вот сайт "Ucuz telefonlar" http://www.dubaibaku.com/ucuz-telefonlar.html