Мобильные устройства
Почему консультанты в магазинах советуют брать чаще всего смартфоны Samsung?
Процент от продаж выше и меньше вероятность, что принесут обратно..
Потому, что он из коробки работает. Завышена цена только с точки зрения кетайфилов, на самом деле Sony дороже. Про огрызок и говорить нечего. Тут всё элементарно - если продал гнусмас, его не будут десять раз возвращать по гарантии и отправлять на ремонт и перепрошивон, как всякий шлак от дяди Ляо.
Возьмите Asus
их проще в паривать
айфонов 3-4 трубки, сони 5-8
самсунгов несколько стеллажей - после того как ты перелапаешь штук 10 трубок хоть одна но тебе понравится
вот и подходят консультанты со словами " у вас есть минутка поговорить о самсунг" =)
айфонов 3-4 трубки, сони 5-8
Хороший вполне смартфоны
Поддержка нормальная
Что бы они деньги получали.
Значит не ходовой товар.
Vladislav Gurver
номер 1 в РФ (да и в мире) -неходовой товар?
может потому что их больше всего закупают
Самые легкопонятные смартфоны.
Самсунги считаются самыми живучими и оптимизированными из Android-смартфонов: они в этой области уже давно, и знают, что делают. Перед Самсунгом идёт iPhone, а после – ASUS и Lenovo. Остальные вообще треш: оптимизация кривая, куча бесполезного неудаляемого софта от разработчиков этих компаний, да и сама стабильность системы на низком уровне.
Vladislav Gurver
это что еще за фантазии?
И да, поставить Асус и Леново за Самсунгом-это круто.. Особо учитывая, что у них как раз трешака в прошивках-вагон и маленькая тележка...
Да и насчет "оптимизации" Самсунга тоже весело..
самая завышенная цена. переплата за бренд. ну и процент консультант с продаж видимо имеет выше
у консультантов в магазинах есть такая внушительная часть зарплаты, которая называется "мотивация"... так вот Самсунг чаще других проводит конкурсы среди продавцов типа "продай больше всех телефонов и получи в подарок 52' Смарт-ТВ"... с характеристиками и надежностью этих телефонов мотивация не имеет ничего общего, но да.... просто хорошие телефоны
А хрен его знает. Недавно брал самсунг - дерьмo дерьмoм, с завышенной ценой... ну хоть работает.
Терракт хотят организовать, самый массовый
Тимур Кашкинбаев
юмор школоты туп и предсказуем..
Бонусы! OnePlus намного лучше, только вот его консультанты не продают, вот и не советуют)))