Мобильные устройства
Почему обсирают Xiaomi? Владельцев Xiaomi?
Поняли, что xiaomi не очень хороший
не знаю
Кто?
Хз
Потому что глаза открыли
Меня не обсирают, но я свой TVbox 5 обсираю, бо часто приходится перегружать, плохо коннектятся блютуф ушки Сони (щелкает звук), ну и пр. мелочи.
Кто обсирает? Ну пусть попробуют.
Несколько факторов. 1- Они делают одни из лучших бюджетных смартфонов, их очень много покупают, соответственно появляются истории - Мой брат, его отчима сына был ксяоми и он у него залагал, когда полетел в космос. 2- Довольное специфичный бренд, хоть и выпускает отменные смартфоны, но может натворить хрени или во флагмане зависает все, из-за этого появляются хейторы, в +-70% случаев они сами виноваты в том, что лагало и тд, +-90% случаев делается дерьмо из слона, когда они открыли 10 приложений и произошел ЛАГ на смарте за 7к. 3- бренд многие прям сильно раскручивают, хвалят, это кому -то не нравится, находят чела с 1к подписчиками, который всю правду говорит. Ну и 4- то что китайский бренд. А вообще все обвычно всплетается воедино и вот во все это вылевается...
хотья мне ксиоме не нравится, в какрйто степенеи ксиоми даже хуже хуавей, и это реально, но обсирают обычно школьники 11-15 лет, потому что это типа модно и они подвержены мнению массы такой же школоты
Потому что они стоят дёшево, тем более, насколько мне известно, это бренд китайцев. У людей сложился стереотип, что китайцы делают продукцию плохо. Поэтому складывается такая картина: владельцы Xiaomi - бедные люди. Но, конечно же, это лишь глупый стереотип.
У меня к фирме точнее к тем кто продает ихние смартфоны тока один вопрос - нафига так дорого то??? Аналоги дешевле при таких параметрах!