Мобильные устройства
Почему большинство покупают бюджетный Xiaomi? А как же бюджетный Samsung.
Ксяоми от друзья китай а самсунг от враг корея
бюджетный Samsung он накуй не нужен, впрочем как и сам небюджетный Samsung. Xiaomi рулит потому что, и у лыж не удалось выйти на этот рынок
Обобщенно сяоми более бюджетные компоненты использует и софт, поэтому за те же деньги что стоит бюджетный самсунг который свою оболочку еле вытягивает, сяоми чисто аппаратурно будет работать лучше и меньше мотать нервы.
Но это с 17 по 20 год гдето было, до этого и самсунги типа j7 были неплохие.
И сейчас это неактуально, сяоми последние модели делают совсем низкого качества, у realme, vivo есть получше аппараты
Бюджетный самсунг, гавно. Еше хуже Xiaomi. Я покупаю, только флагманы от Самсунг, они действительно хорошие...
Сосунг
Бюджетный Самсунг - Это как поддержанный автоваз за 100к
Бюджетный Xiaomi - Это как качественная иномарка (китайская) за те же 100к
Вроде бюджет один и тот же, но в первом случае ты получаешь неюзабельное дерьмона Exynos, который лагает спустя пару месяцев
А во втором ты получаешь смартфон, который будет удовлетворять все твои потребности и при этом прослужит тебе года 3-4
Дальше ты покупаешь себе новый либо потому, что предыдущий морально устарел, либо потому, что разбил
Зависите от компании телефонов
Если рассматривать один ценовой сегмент, то сяоми помощнее будут
ну незнаю по мне так ксяоми всетаки по мощнее будет
а самсунг более комфортнее
но лучше брать Iphone
а самсунг более комфортнее
но лучше брать Iphone