Мобильные устройства
Почему большинство людей не могут даже позволить себе средненький Samsung Galaxy S23 за 74к?
Средняя зарплата у людей 40к,поэтому и не могут
а вы не в курсе что в россии у большинства зарплата 20-35 тысяч р ? отдавать 2-3 зарплаты за какой то телефон
Потому что он на хер не нужен им за такие деньги. Есть телефоны которые удовлетворят все потребности по более адекватной цене.
...почему...
Потому что большинство, в отличие от ÐyÞo4ки, задающей тупорылые вопросы, НОРМАЛЬНЫЕ людишки.
потратить 4 (четыре) пенсии на телефон?
Потому что они не идиоты за такие деньги его брать

А на хрена?
Мобилки (то бишь- смарты)- это одноРазовые изделия
Да хоть за сотню себе купите- все одно быстрее всего сдохнет Аккумулятор
Ну а когда он сдохнет- побежите покупать другой
(побежите покупать другой???- повторю со знаком вопроса)
Ну и на хрена эти дешевые понты?
Что за 20 штук, что за сотню- смарты долго не живут
Это еще не считая того, что смарт можно легко и просто расколотить. Может и что другое (внутри) смарта навернуться (медным тазиком)
Так что- покупать дорогой смарт- это из разряда хоть чем нибудь (хоть как нибудь) выщелкнуться перед окружающими
(так и вспоминаются слова СтихоТворения В.В.Маяковского
"Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я- гражданин
Советского Союза"
Вот только смарт- это не Паспорт
Ну и на хрена эти дешевые понты?
"Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я- гражданин
Советского Союза"
Вот только смарт- это не Паспорт
Я за эти деньги лучше iphone 14 pro куплю.
всё дело в зарплате этих людей
у тебя какой то заскок на мобилах, да?
Tivrex
и на виндовс 11 и на скупертинов
есть люди у которых пк столько не стоит, и это не средный телефон а высший
74к — это цена неплохого ноутбука или не самого плохого компьютера.
А зачем собственно?
есть мобилы за 17к с тоже 120гц и норм цп
при этом многие телефоны как звонилки юзают и им для большего они обычно не нужны
вопрос лишен логики и смысла
Идиотка какая-то
Все вопросы о телефонах, видно купила дорогой телефон и хочет похвастаться т.к. больше нечем - ни таланта, ни харазмы.
Tivrex
надо хвастаться харизмой и талантом)
хаха, взять кредит и быть рабом жизни мало кто хочет, если учитывать нынешнюю зарплату
это робот походу чекните вопросы этой лисы.
потому что
действительно...