Мобильные устройства

А почему FLY не так популярен как Samsung и Nokia? Неужели такие плохие телефоны?

Будем честны, они хуже из-за плохого железа - даже Опера Мини работает еле-еле, тогда как в других довольно шустро. А еще все жалуются на тихий динамик.
Однако, есть интересные предложения, в первую очередь из-за цены.
На самом деле, FunkyGoD прав. Платформа МТК, ничем не прикрыта, как есть. Главное преимущество может быть вызвано тем, что дешевле, т. к. дуосы от Samsung и LG сильно уступают характеристиками при той же цене. Но если не смотреть на дуосность - все печально.
Я пользовался телефоном Флай, если бы предложили походить с LX600 - согласился бы на раз-два, т. к. это был крутой телефон, металл. Ммм.. .
Джалилов Игорь
Лучший ответ
Саидбурхан Сотволдиев Товарищ а как насчёт флай iq441 ? Там 2х ядерный процессор, андроид 4.0.4, дисплей IPS 4.3. 512 оперативки и идеально подганый не люфтяий корпус.
Они есть только в России, Украине и Индии. У них нет средств на производство мощных телефонов/смартфонов. Поэтому они ориентируются на развивающиеся рынки, там можно продавать свои дешевые (и по цене, и по качеству) телефоны
Alexandr Dmitruk
Китайфон + брэнд Fly = телефоны Fly.
Илья Юров
потому что не брендовые!
я лет 5 уже как сторонник флаев - нормальные телефоны.
переодические меняю потому как выходят новые модели и мне хочется их попробовать.
считаю что за бренд глупо переплачивать.
Асет Барлыбаев
просто меньше рекламы. все просто.
А когда это этот хлам начали телефонами называть?!?!
Самсунг и Нокия это охриненные монополии, огромные по своему масштабу!! ! А флай это маленькая китайская фирмочка. Но это не говорит о том что у них телефоны Г...! Я несколько раз сталкивался с ихними аппаратами, ничего плохого сказать не могу....
Alexandr Dmitruk Я что-то пропустил? Или Лондон и впрямь в Китае находится?
у меня был флай, слайдер, толстенький такой, он и в воде плавал и падал очень много и ничего с ним не было, хороший телефон, единственно для него купить гарнитуру в случае поломке трудно. сейчас у меня sony ericcson w 302, крайне им недовольна, зимой упал в снег, с тех пор часто глюкает, особенно когда надо сделать срочный звонок или написать смс. у флая более крепкий корпус был, у этого все на сопельках
Alexandr Dmitruk Ты не поверишь, но Sony Ericsson W302 имеет те же корни, что и твой Флай. Китайфоны. Один под брендом SE, другой под брендом Fly. Притом ни тот, ни другой никакого отношения к этим фирмам не имеют (ну кроме финансовых). А Флай вообще фактически своего производства не имеет