Мобильные устройства
Samsung или Nokia?
Здравствуйте. Собираюсь приобретать телефон и не знаю, какой выбирать - Samsung GT-S5350 или Nokia C3-00. Помогите сделать выбор и желательно аргументируйте свои ответы. У Samsung 3g, хорошая камера, вторая камера и привлекательный дизайн, а у Nokia есть Wi-Fi и ЙЦУХЕН клавиатура и при этом он на 1000р. дороже!
Из данных выбрал бы самсунг, в nokia перестали следить за качеством сборки и программного обеспечения и выпускают модели на "авось"... Самсунги же наоборот начали активно занимать лидерские позиции в сфере мобильной индустрии, что у них хорошо получается.. . И по качеству спокойно переплюнут этот раскрученный бесполезный бренд нокиа.. .
Поэтому вердикт такой, хотите мучиться телефоном и подружиться с ребятами из СЦ - выбирайте нокиа.
Хотите просто пользоваться телефоном - самсунг.
Nokia получше будет.
незнаю как на новых телефонах самсунг дела с набором сообщений, но на старых это дурдом.
Нокия
Нокия больше мужской телефон
всегда однозначно говорю и буду говорить нокиа, фирма уже проверена временем, а самсунг ваше имхо отрыжка сотовой связи))
ну знаешь я нокиа больше не когда не куплю!
1) В нокиях только 1 будильник! эо меня бесит! приходиться каждый раз переставлять ((
2)Нокии глючат если в одной папке файлов больше чем 300 мегабайт
3) Собственно мы переплачиваем за брэнд!
Короче возьми самсунг, а то впоследнее время нокии стали хреновыми
Лучше Нокия, только новый Нокия!!
нокиа рулит
нокия
бери Нокию не ошибешься
Сам-сунь -гамно!! ! Это не телефон. Нокия, нокия, и только нокия! Все остальное в мусор.
Я вообщето поклоник нокиа но если выбирать межде этими двумя моделями то мне больше понравился самсунг.
однозначно НОКИА, для них и программы можно скачать из инета (множество сайтов)