Мобильные устройства

какой телефон лучше??? samsung или nokia

Вий "
это очень печальные ответы.. . не верьте им.

на самом деле самсунг сейчас один из лидеров, а нокия скатилась. качество уже не то, симбиан уходящая система.
не стоит доверять такому опросу, почитайте обзоры и отзывы и вы все поймете сами.
Павел Антипин
Лучший ответ
Нокиа-100%!
Илья Гуляев
Особенно прикалывают такие ответы... .

нокиа
эта фирма специализируется только на телефонах, и поэтому она лучше!
... так и хочется написать в ответ - Автоваз !!!
эта фирма специлизируется только на автомобилях, поэтому она лучше !!!
Ржунимагу !!!
Витя Шаюк
имхо самсунг получше будет. даже сравнительно старые модели. Нокии почему-то глючат всё время. Конечно далеко не все самсунги хорошие. Оч многие модели - полное говно. У меня, кстати, старенький L700. Если сравнить с нокией 6100 (у товарисча была, но он её похерил недавно) , то гнусмас по функциональности лучше намного.
конечно Nokia
Kolya Varganov
Нокиа
Хаял Джалалаов
Пользуюсь и тем и другим. Сенсорные смарты от самса не хуже, а многие лучше чем нокиа. Лучше по железу, софту, применяемым материалам и кач-ву изготовления.
Вообще то не понимаю необъективных людей! )) Или оценка идет бюджетников до 1000р? Это раньше нокия были лучшие, а с появлением сенсорных телефонов и операционных систем нокия моментально скуксился со своим Symbian устаревшим и не способным ни на какие современные функции! А в противовес ей у самсунга есть Android - прямой конкурент OS X Iphone! Так что из дорогих мобил с сенсорами и операционными системами выбор давно в пользу Samsung! А Nokia довольствуется нишей быдло-телефонов за 1000р-3000р! )))
у меня самсунг, на щас купил бы нокию!!!!
У меня всегда NOKIA!!!!Не изменяю!!!!:))))
nokia конечно!
nokia однозначно!
Levon Hovannisyan
nokia
Sergei Tka4Enko
пользуюсь обоими, но нокиа надежней!!!!
Adam Xasanov
нокиа
эта фирма специализируется олько на телефонах, и поэтому она лучше!
Nokia лучше.. . и надежней и фирма провененная
самсунг. и только он. если конечно речь идет о старых моделях, то там надо сравнивать до мелочей, а в новых самсунг берет на себя явный перевес
конечно же нокиа
Dmx 13