Мобильные устройства

Какой сенсорный телефон лучше Samsung или Nokia?

В телефонах самсунг лучше, т. к. у Nokia не существует сенсорных телефонов кроме (Touch and Type).

А в коммуникаторах есстественно Samsung - он технологический лидер, всё лучше конкурентов, только софт и материалы не всегда нормальны - но послденее время стали радовать.

Nokia вообще умирающее дерьмо, популярное только в Россие и странах 3го мира. Отсталое железо (уровня 2007-08 года) , убогая, глючная, тормозная ОС, последние пару лет - убогие материалы, сборка и много брака.
Дима Кожухов
Лучший ответ
Nokia лучше
Владимир Галин
Всё зависит от модели. Если брать аппараты из одной ценовой категории, то в большинстве случаев экран будет лучше у самсунга. Да что говорить, на телефонах серии 5ХХХХ экраны резистивные, на самсунгах за эти же деньги уже емкостные.
У Nokia цена не соответствует качеству уже год, тем более в сенсорных телефонах, в которых они дуб дубом, до сих пор нет плавной анимации перелистывания, последними вышли на рынок сенсорников, так что в отстающих как раз Nokia. Samsung впереди планеты всей, он поставляет дисплеи для iPhone, а их Amoled чего стоит, о чём вообще можно говорить. Nokia как раз в конкуренции LG и Samsung вынуждена понижать цены, в следствии чего страдает качество; imho.
Dato Maqacaria
все зависит от модели, но в среднем самсунг лучше. сейчас это лидер производства сенсорных устройств.
Нокия лучше. Самсунг как были в догоняющих так и остались
Иван Калинин
Пользуюсь Nokia, для меня эта труба лучше.
=Mc 651=
у меня сенсорный Samsung))))))
очень хороший
самсунг бери, корейцы в сенсорах больше рубят, нежели фины, да и нокиа в последние года 1.5 скатилась в яму, брака очень много
Руслан Выхрущ
у меня самсунг, мне нравиться, не плохой )) хотя вообще до этого только нокия всегда была
Nokia
Nokia, конечно же)
У данной компании цена соответствует качеству, в отличии от Samsung
samsung
Роман Шалагин
samsung лучше !!!
+++++ @@@@
привет лариса лучше наверное самсунг с ним проблем меньше, у меня нокия сумбай 9.4 горя хапнул через неделю в ремонт отдал после покупки и назад забирать не хотят а у жены все нормально у нее даже тяжелей чем мой мы одинаковые брали.
нокиа