Мобильные устройства

Не распознает комп телефон.

У меня слетела прошивка на телефоне. Решил переустановить, а мой компьютер выдает ошибку, якобы USB не было опознано. Драйвера скачивал и устанавливал, не помогает, что делать? Телефон даже не включается (
Vladimir Tsipenyuk
Компьютер не видит телефон через USB у многих пользователей по разным причинам. По данной ссылке найдёте подробные разъяснения, включая видео, по этой проблеме и способы её решения.
Владимир Серебренников
Лучший ответ
Купи новый телефон.
Zhandos Ertayev
правильно, что не понимает. Включи для начала телефон и сделай рекавери.
Zico Ip
Vladimir Tsipenyuk Пойми, он даже в рекавери не заходит!
Что за телефон?
Bosick .
Vladimir Tsipenyuk Старый... Samsung Galaxy R (I9103)
Марка телефона? Неси в сервис.
марка телефона
программу на сайте производителя телефона не устанавливали?
Vladimir Tsipenyuk Программу какую?
на 4pda есть дровишки и odin для прошивки сего тела. только шить надо под windows7 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=265107
Стас Demidov
Причин много
Игорь Гадаев
лучше откатить к старой прошивки.
попробуй перекачать файлы на SD карту если ёе нет то тогда на флешку а потом с переходника на телефон
Vladimir Tsipenyuk Как я перекачаю *файлы* при помощи переходника, если тел. не включается?
У меня тоже самое, но телефон цел и просто не подключается никак. Я полагаю это из-за частого подключения к компьютеру, так как другие устройства подключаются. А вообще спроси у специалистов, они плохого не посоветуют. Нежели слушать всех подряд людей, ведь они даже могут сказать что его нужно опустить в воду!!!!
Если гарантия ещё есть - тащи в СЦ, а не включённый мобильник комп увидеть не может
Алекс С
купи новый телефон
Colea Greceanii
Марка телефона и компа. Жду.
Либо отформатируйте телефон, либо же ваш компьютер не имеет подходящих драйверов. Или же в настройках может быть выключена функция распознавания. Поэтому поищите в интернете о марке вашего телефона и все наладится.
Какой телефон?
разные причины могут быть
Сайт 4pda в помощь. Там все подробно.
Если на телефоне стоит пароль, то разблокируй
В настройках→Для разработчиков→Откладка по USB ставиш галочку
Ахмед Исаев прошивка повреждена, о чем речь?
Что?
Рекавери сделай! И всё :)
обратись в гарантийную мастерскую, совтовик пусть посмотрит.... может прокатит бесплатно