Мобильные устройства

Какой телефон чтобы норм и не дороже 5000 руб

чуть дороже

Смартфон PHILIPS Xenium S307 черный/желтый; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 2Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5.5ч, в режиме ожидания, до: 355ч

Смартфон SAMSUNG Galaxy Core 2 SM-G355H черный; ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС

Смартфон ACER Liquid M220 черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800?480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS

Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 mini (2016) SM-J105 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: Spreadtrum SC8830, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч

Смартфон PHILIPS S309 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1000МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9.5ч, в режиме ожидания, до: 500ч
Евгений Ковалев
Лучший ответ
THL W100S MTK6582 смартфон
OS : Android 4.2, Процессор : MTK6582, Cortex A7 quad core
4.950,00 руб.
huawei y5c
флай циррус, первый 5 т второй 6 т. Второй естественно лучше
Rasulbek Xayibayev
nokia 3310
Андрей Шестаков Samsung i7500 лучше будет
Андрей Шестаков Nokia 1101 круче
Samsung sgh-e200 вообще идеальный вариант
Не тормозит (потому что платформа swift) оперативки 140 кб
java heap на 900кб
Вообщем полный фарш
MIDP 2.0
единственный недостаток это то что он не поддерживает один из стандартов java
JSR-184 отрисовка 3d (3д java игры не поддерживает)
Андрей Шестаков Такой есть))))
Андрей Шестаков Могу предложить вам Nokia 1101 удобный, практичный можно брать везде есть поддержка 2g экран здоровый вам как раз, есть куча игр, самая краткая из них это змейка
Добрый день! Моделей на эту цену уйма есть, вы посмотрите какая там начинка ну а потом сделайте свой выбор а купить кстати я бы вам посоветовал вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony где и сам на днях купил не плохой телефончик. Пашет как надо)
Я бы рекомендовал дождаться Bluboo Maya- за 70$ это лучший смартфон
Думаю что вам подойдет смартфон Lenovo A2010, цена как раз в этом пределе, да и с начинкой все в порядке, есть все необходимое. Посмотрите здесь https://www.lexcomp.ru./kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/lenovo-phone/a-seriya/2010-black/ надеюсь что сможете найти то что ищите. Можете и другую модель купить, там выбор большой.
У моей сестры Смартфон Highscreen Spark 2, нормальный такой и не дорогой.
За эту цену я бы вам посоветовал купить Леново. Модель хоть и китайская, работает очень хорошо, не хуже дорогих аналогов. По поводу модели вы уж сами как нибудь определитесь, ну а сайтом для покупки я поделюсь, не жадный как говорится https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Удачи.